Откуда взялся PR 8? Реинкарнация

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#41

Ну дык, вперед ;)!

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#42

Cossak, не стоит терять лицо, тем более в безвыходной ситуации. Фразами в духе «извинись, если честный человек» можно смутить только школьниц. Если я всё правильно понимаю, в первоисточнике, после резонного замечания Кузьмина, ты в игривой манере затребовал цель для демонстрации «могущества», и после того, как все подтвердили своё стремление увидеть результаты, ты объявил, что процесс пошёл и можно просто «пинать тему» - очевидно до момента появления возможности продемонстрировать людям «чудо».

Не вдаваясь в подробности, мы наблюдаем, как ты создаёшь новую тему, дабы привлечь к своей особе угасший было интерес, и сообщение звучало не «Всё ok’, эксперимент прошёл успешно, результаты будут в вывешены в самом неочевидном месте, вопреки моим обещаниям», а так: «Всё ok’, эксперимент прошёл успешно, завтра-послезавтра наденем шаблоны и можно будет посмотреть на сие «чудо».

Cossak, всё что я написал было сказано тобой, никто тебя за язык не тянул и не принуждал обещать демонстрировать реальный итог работы. И, так как ты, в первый раз на наглядном примере, оказался не готов отвечать за свои слова, я и присвоил тебе статус «мутного» человека.

Про офис – я никогда ничего не «выпячиваю». Я лишь хочу привлечь внимание к тому факту, что мне не имеет смысла с открытым ртом ждать неожиданных «результатов экспериментов» со стороны. Мне это не интересно.

P.S. Мои лучшие друзья – мужчины. Мне повезло, я знаю.

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#43
euhenio:
Если по-хорошему, обсуждение никому не нужно. А нужно посмотреть на целевой домен, типа тот, на котором ПР должен быть большой.
Или (Казаку) сделать вид, что он существует. Или: что ПР сохранится после расклейки.

Скорей всего, для профи такого класса показать все это не проблема, он видимо хочет, чтобы после расклейки ПР тоже остался, вот и тянет время, чтобы сразу всем и все показать и доказать. Только расклейка будет во время след. пересчета обратных ссылок, а прошлый был недавно :).

Мне не понятна позиция новичков, которые не понимают как это делается и подстрекают человека, чтобы он что-то доказывал. Он мог просто послать всех на.. и ничего не делать, но... :).

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#44

Я за такие эксперименты уважаю людей.

Эксперимент - это получение истины за счет интуиции...

А истина нам ой как нужна :)

Немного не понимаю наездов других, завидуют что-ли :) ?

Чел занимается любимым делом, зарабатывает хорошие деньги, поэтому чувствует себя уверенным. Эта уверенность выливается в определенное самомнение... Ну и что? Каждый хочет править миром :)

Я только одного не понимаю, зачем о подобном эксперименте всем трепаться?

Проверил бы в техоря, наклепал бы так с 10-ок доменов с PR=9 и греб ломатой деньги и молчал в тряпочку, пока IQ у гугленышей не подымется :)

Хотя я очень сомневаюсь, в положительном результате, хотя чем черт не шутит...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#45

bad1, полностью с тобой согласен. Если человек обещал то он должен сдержать свое слово. Cossack кроме как строить из себя святого (в любой конфликтной ситуации) и супер успешного оптимизатора ничего не умеет. По крайней доказательств его супер познаний в SEO ни разу не видел.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#46

Дык, на форуме, где мои посты изменяются администрацией или просто удаляются - я показывать ничего не собираюсь. Была бы атмосфера почище... хотите по делу говорить, адрес опубликован... а так флюдите скока хотите ;).

Пошел допивать - завтра будем спорить, благо у нас выходной.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#47

Как говорил один персонаж комедии Гайдая: "Много текста!" 🚬

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
[Удален]
#48
Пошел допивать - завтра будем спорить, благо у нас выходной.

О чем спорить то ? Любой мало-мальски разбирающийся в веб-программировании и нужном rfc человек может себе сделать домен хоть с десяткой. И что толку ? Как только ты посадишь туда же ссылки - расклеют и аюшки твоему пиару. В чем вопрос ?

p.s. лохам, конечно, продать можно. Но я не понимаю, в чем смысл "исследования" (упоминание о проблеме уже не раз было на форуме с примерами).

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#49
KMY:
О чем спорить то ? Как только ты посадишь туда же ссылки - расклеют и аюшки твоему пиару. В чем вопрос ?

Ну блин в том-то и прикол, что в качестве примера был плишивый литовский гамблинговый партнерский сайт с PR=8, на который ссылались монстры... Все в шоке!!! Вот из-за этого сайтика и был задуман эксперимент. Или ты сможешь объяснить ситуацию с тем сайтом :) ???

[Удален]
#50

С каким ? Пример в студию.

p.s. да, и сразу что у него в симилярах и кеше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий