Откуда взялся PR 8? Реинкарнация

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#31

bad1, то есть по твоему, если Козак перенес обсуждение на другой форум он теперь не мужчина?

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#32

По-моему, если я скажу «завтра, ДЖАЗЗ, я передам тебе письмо с информацией по результатам исследования поведенческих характеристик опоссумов, тебе это будет интересно», а назавтра радостно позвоню с утра и скажу «знаешь, ДЖАЗЗ, мне не нравится шумиха вокруг дела УрюпинскНефтеГаза, поэтому я положил письмо за сливной бачок в здании ЗАО «Высокие и не очень технологии», а оно теперь принадлежит кому-то ещё, но в целом ты можешь прийти, тебя отсортируют по росту, цвету глаз и тембру голоса, и потенциально ты сможешь до него добраться» я, как минимум, буду чувствовать себя неуютно.

euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#33

Если по-хорошему, обсуждение никому не нужно. А нужно посмотреть на целевой домен, типа тот, на котором ПР должен быть большой.

Или (Казаку) сделать вид, что он существует. Или: что ПР сохранится после расклейки.

с ув., Евгений Трофименко seo блог Trofimenko.ru ( http://trofimenko.ru/ ) но ыыы мало обновляется... Tools.Promosite.ru - анализатор апдейтов Яндекса (пожертвуйте лимиты на Яндекс.XML! ( https://searchengines.guru/ru/forum/801888/page7#comment_11942489 )) Konvr.ru - увеличение конверсии сайта на 81% за 4 недели ( http://konvr.ru/ )
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#34

Козак хочет раскрутить свой форум и ничего тут зазорного нет. А характеристики опоссумов доступны без всякой сортировки. Вроде всем доступ дают.

Может это и не очень красиво по отношению к форуму Грея. Но ведь тот терпит Козака, очевидно потому как наш одиозный друг регулярно привлекает к себе внимание и вызывает длинные дискуссии. Как и в этот раз.

Вобщем, что касается этики, то обсуждать Козака в его присутствии тоже не красиво. Так что пусть сам вступает, или модераторы.

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#35

Позволю себе напомнить с чего все началось:


Без проблем повторить... вопрос на ком ? Это не клоакинг, в принципе вполне легально все делается, особенно если есть откуда поставить 3-5 параллельных ссылок.

/ru/forum/comment/837741

И в таком ключе вот это все:

наконец-то подтвердит свой имидж «алхимика-оптимизатора» на реальном примере, но подобный обыденный исход дела не оказался сюрпризом

не имеет отношения к теме.

KMY:
А что такого в склейке pr с известными сайтами, не понятно. Примеры давно изучены и уже не раз приводились на форуме.

Примеры? Скорее вопросы. Тема интересная и затрагивает не только Google. Тут ясность нужна: можно или нет чисто техническими методами достичь совершенства ;).

bad1:
Rev, ты никак не можешь понять основную мысль. Так вот, the point is – когда мужчина говорит «ждите» - это значит что он просто выполнит то действие, которого все от него ожидают, и ожидание которого он сам утвердил, без каких либо «если сложится благоприятная атмосфера, а так же планеты выстроятся в один ряд», тем более если уж сам создаёшь тему в духе «у меня получилось!», напоминая всем, о чём шла речь. Ответственность за свои слова – неотъемлемая часть мужского характера, и уж «сахарный» он или нет, не имеет никакого значения.

Блин, посмотри ссылку на первоисточник и извинись, если честный человек.

bad1:
А результаты эксперимента меня нисколько не волнуют, если мне понадобится поставить тот или иной эксперимент у меня для этого целый офис есть. Речь идёт лишь о базовых характеристиках мужского поведения, которые и должны отличать нас от женщин.

Ну и заносит некоторых... Ну и что что есть офис, что тут выпячивать? Про "базовые" характеристики - лучше помолчим в тряпочку. Мои лучшие друзья - женщины ;).

ДЖАЗЗ!:
Козак хочет раскрутить свой форум и ничего тут зазорного нет. А характеристики опоссумов доступны без всякой сортировки. Вроде всем доступ дают.

Не хочу. Не мой. Не всем. Тот форум никто не будет раскручивать, по орг/техпричинам он несколько раз менял хостинг, сейчас там сделаны некоторые техизменения и после полной переиндексации на новом хостинге он плавно пойдет вверх. Там ожидается большой приток гостей и просто любопытных - вот и решили хозяева специфическую тему закрыть... мало ли чего студенты начитаются. У меня на подходе несколько интересных проектов, с ожидаемой "алхимией" - возможно там и обсудим.

ДЖАЗЗ!:
Может это и не очень красиво по отношению к форуму Грея. Но ведь тот терпит Козака, очевидно потому как наш одиозный друг регулярно привлекает к себе внимание и вызывает длинные дискуссии. Как и в этот раз.

Почему терпит - я не знаю ;). 14/03 он сам "вернул" ник Cossack на этот форум... В обсуждениях в разных местах ничего "некрасивого" нет, не я первый и не я последний. Вон Трофимено все в блог тянет о ниче ;). У меня тоже есть блог, даже 2: русский и английский.

Меня не устраивают всплески "наездов" и нестабильность тем на этом форуме, ну и немного личного... Меня например коробит от примазавшихся оранжевых... и постоянно подмывает нагадить им по-крупному, чтобы поняли какая правильная комбинация цветов на Украине, но я же сдерживаюсь ;). Кроме того, мне просто интересно... видимо Петренко тоже. Тем более, что все мои идеи по модернизации этого форума использованы, и более того - я вижу откуда черпаются идеи ;).

ДЖАЗЗ!:
Вобщем, что касается этики, то обсуждать Козака в его присутствии тоже не красиво. Так что пусть сам вступает, или модераторы.

Без проблем, идет становление Cossack как бренда, добавим к нему 10-15 средних, но успешных проектов, и отшлифуем 3-5 большими ;). Критикуйте, ругайте, баньте - я все читаю, и учусь.

euhenio:
Если по-хорошему, обсуждение никому не нужно. А нужно посмотреть на целевой домен, типа тот, на котором ПР должен быть большой.
Или (Казаку) сделать вид, что он существует. Или: что ПР сохранится после расклейки.

Все показано. Про расклейку как раз и разговор: хочется проверить IQ гуглевского AI.

Прощание славянки... (http://www.youtube.com/watch?v=0xf9lFMWfKw)
euhenio
На сайте с 21.09.2001
Offline
357
#36

Да просто никто не верит (и правильно), что ты можешь чего-то хорошее показать. И я в т.ч. Поэтому и так мало запросов у тебя там.

и после полной переиндексации на новом хостинге он плавно пойдет вверх. Там ожидается большой приток гостей и просто любобытных - вот и решили хозяева специфическую тему закрыть...

-ну, как обычно. Маньяна. Ожидай :D

Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#37

Ну вот и "наезды" ;). Все как обычно.

C
На сайте с 27.05.2005
Offline
3
#38
Cossack:


Все показано.

Где же показано? На вашем сайте что-то с авторизацией. Не могу даже запостить ничего.

Регистрация предприятий (http://www.urlex.ru)
Cossack
На сайте с 17.12.2002
Offline
279
#39

Запостить на том форуме не могут только 2 человека, они в бане. Один за спам форума, второй за "гон полнейший", кстати второй возле бана и на этом форуме. Админ сейчас поработает с группами, а я - праздновать, чего и всем желаю.

До понедельника.

C
На сайте с 27.05.2005
Offline
3
#40
Cossack:
Запостить на том форуме не могут только 2 человека, они в бане. Один за спам форума, второй за "гон полнейший", кстати второй возле бана и на этом форуме. Админ сейчас поработает с группами, а я - праздновать, чего и всем желаю.

До понедельника.

Я к этим двоим точно не отношусь, так как не писал туда еще ни разу. Мой ник там такой же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий