[слух] мастерхост снова собирается переезжать

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#11
aklimovv:
Какой правильный и чёткий Dmitry Danilenk всех кто не согласен всяко "тепло назвал",а то что хост отрубается это нормально и мы должны быть благодарны за то что они решают всякие проблемы,при этом трепещите неблагодарные,а то нехорошо может получиться.Не надоело в таком ключе всех обвинять?

Выключите паранойю. Я сказал ровно то, что хотел сказать. Вы не должны быть благодарны, если не хотите. Клиент платит свои деньги и требует качественный сервис - это правильно. Тонкой красной нитью проходила мысль о том, что просто надо уважать и себя, и собеседника, и не хамить.

И я никогда ни в чем никого не обвиняю беспочвенно. И я не аноним.

Всё ;) дискуссию закрываю. По существу - в личку, о трепаться можете продолжать между собой. Я тут вообще на форуме не должен быть ;)

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#12

IMHO надо отвечат так же как отвечают представители авторитетных зарубежных хостингов:

Ohh, so can I state that you, the "long standing and respected member" is pedophile. I have the same proof on this as you have on your statements.

Please stop your idiotic statements without any common sense.
проверенная ддос защита (http://ddos-protection.ru) -> http://ddos-protection.ru (http://ddos-protection.ru), бесплатный тест, цена от размера атаки не зависит.
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#13

Dmitry Danilenk,

Мы работаем по любым жалобам. Не гордые

работать не означает принимать меры и исправлять ситуацию

гордость ваша тут непричем. вам пллатят зарплату и горды вы или нет клиентов не волнует

Выслушивая попутно всякие мерзости и принимая "лучи поноса"

на данный момент упомянутый вами "понос" исходит только от Вас. Ваша манера бесед не вызывает никакого уважения. Всего лишь очередная попытка словоблудия. К слову, не очень удачная

Не ожидая, собственно, никакой благодарности.

Т.е., получая от клиента деньги за услуги, вы ожидаете еще поклонов в пояс?

НО! Что предыдущее, что данное Ваше сообщение никакого конструктива не несет.

Видимо, конструктивная беседа это Ваши выражения, в изобилии содержащие унитазный лексикон

"Не читал, но как и все осуждаю" (с) Утомительнее всего вытаскивать из горы дерьма реальные проблемы. Ведь как просто, за глаза, прячась за монитором, высказать "все казлы", не давая пояснений на вопрос "что случилось" и глумливо хихикать потом над попытками установить контакт. Слава богу, что обычно это дай бог 0,001% клиентов.

Опять унитазная анальная лексика. Словом, используя Вашу логику, отзывы и жалобы клиентов Вы считаете дерьмом. Что касается Вашего воображение по поводу глумливости, хихиканья и прочей якобы существующей реакции на Вас клиентов. Дмитрий. Вы есть кто? вы действительно считаете, что клиенту заняться нечем, кроме как ковыряться в ухе выискивая жаренные факты о вашей персоне? сомневаюсь, что Ваша персона настолько привлекательна. Вы привлекательны ровно как представитель мх, ровно как и любой другой представитель мх, хотя, думаю, привлекательнее было бы, если бы на Вашем месте оказался более разумный и конструктивный, способный на действительно спокойную беседу представитель мх, причем беседу в рамках *клиент-представитель услуг*, а не *вы все тут быдло, а я король по имени Дима*

Встаньте взрослее, пожалуйста. Я ведь 60-70% сообщений просто игнорирую, мне нечего сказать в ответ на неприкрытое хамство, так как тут же набежит толпа леммингов и объявит мое мнение мнением компании.

мы уже поняли, что это практика мх - не реагировать на проблемы и валить все с больной головы на здоровую, например, на провайдеров в регионе. За свое хамство не беспокойтесь, оно не такого качественного уровня, чтобы возбудить в умах клиентов желания дать вам по лбу

Впрочем, зря я это вам все расписываю. Либо понимаете, но вам на это накласть, хочется подурачиться, либо не понимаете, и моя трата времени на вас - бесполезная трата.

именно зря, ибо все, что вы пишите говорит только о вас, а свое мнение о вас я уже высказала. если вы тратите на нас время, то лучше потратьте его на реальные письма клиентов, пусть хотя бы три ответа на вопросы и жалобы придут не через сутки, а чуть раньше

И повторю для тех, кто читает через строку. Мнение, жалобы, особенно с примерами - принимаю в личку. Пишите.

знаете, судя по практике мх, лучше всего звонить, запоминая время звонка либо писать, чтобы в ответ на очередную тупость тех. поддержки можно было ткнуть их писанину им в личину

А все вопросы в личку это как сплетни бабы спиридонихи на завалинке - базаров много, а толку нет

сердечно вам желаю спокойствия, здоровья и повышения зп, ибо это, видимо, большая проблема в мх, ведущая к тому, что на работу к вам приходят студенты

дизайнер ux/ui
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#14
Dmitry Danilenk:
Выключите паранойю. Я сказал ровно то, что хотел сказать. Вы не должны быть благодарны, если не хотите. Клиент платит свои деньги и требует качественный сервис - это правильно. Тонкой красной нитью проходила мысль о том, что просто надо уважать и себя, и собеседника, и не хамить.

Стоп,давайте разберёмся по пунктам

1.Сколько-то дней назад не было доступа к сайтам,расположенном на вашем хостинге,с конца прошлого года это повторяется довольно часто-это что паранойя?

2.Кто хамил,если выражают не согласие с вашей точкой зрения-это хамство?Странное,тогда у вас представление о паранойи и хамстве.

Вы никогда не задавались вопросом-а может причина всё таки где-то в моих рассуждениях,а то получается все козлы,а я мягкий и пушистый,а на все претензии типо всё не буду с вами господа лохи дискутировать.

Z
На сайте с 07.08.2005
Offline
33
#15

aur

К чему так много букв? Не нравятся предоставляемые услуги МХ, переходите на другой хостинг.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#16
Dmitry Danilenk:
Я даже не буду на эту тему дискутировать. Утомился, куча анонимных чуваков, готовых выплеснуть свои негативные эмоции из-за угла.

Йопта, пишите в личку, приезжайте, поболтаем, расскажите что херово, вдруг мы чего-то не видим. А вот необоснованная критика из-за угла - не надо, утомительно и неконструктивно.

Вы даже не слышали об этих переездах, настолько они гладко прошли, а туда же.

ОК.

первое что взбрело в голову.

1) Разделение лицевого счета на физический хостинг и виртуальный. Допустим это нужно. Ок.

Мы размещаем сервер, зачем нам на второй лицевом счете поддержка DNS. Неудобно.

2) Время реакции на тикет: в последнее время примерно 18 часов. В случае сложного запроса (допустим пересборка PHP на всем сервере) - до нескольких суток.

3) Откровенное и надменное выставление клиентов за идиотов, когда у вас обрушился один канал,

/ru/forum/208664 когда слались трассировки а Ваш саппорт валил все на наших провайдеров.

4) Умалчивание о проблемах. Размещение информации о каких-либо сбоях были по-моему только два раза: недавняя авария на Мосэнерго(об этом в следующем пункте) и Перегрев в ДЦ Рамблера

5) Как можно было не установить генератор в собственном ДЦ ? У вас девиз "профессиональный хостинг", разве это профессионально?

6) Время работы контрольной панели слишком высокое. Гибкость настроек минимальная

  • невозможно отключить антиспам для ящика, или изменить уровень фильтрации
  • нет возможности узнать о текущей нагрузке на сервер, а также аптайм
  • нет возможности узнать о свободном месте на дисках
  • нет возможности узнать о состоянии сервера (температура процессора, мат. платы)
  • смена паролей 30 минут - в нашем быстро меняющемся мире, это очень долго. а если скрипт взломали или еще чего

7) Отвратительный глюк в PHP: файлы закачанные через PHP через обычный скрипт(который не выставляет права 77*) с файлом ничего не сделаешь, очень неудобно и геморойно.

8) Нет возможности установить на Вами поддерживаемый сервер такую удобную вещь как memcached

9) Если необходимо собрать PHP со своими функциями - предлагают собрать самому и только как CGI - неудобно.

тыщ-пыщ
K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#17
DJ_AlieN:
ОК.
первое что взбрело в голову.
8) Нет возможности установить на Вами поддерживаемый сервер такую удобную вещь как memcached

а где на шаред хостинге есть?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#18
ZHenia:

К чему так много букв? Не нравятся предоставляемые услуги МХ, переходите на другой хостинг.

А я мои друзья знакомые и многие перешли или переходят,просто смешно когда чего-нибудь накосячат, то по-хорошему начинаешь обращаться либо "тупят" либо ещё что-нибудь,будто мы сами проблемы создаём,а они вообще не при делах. А потом уже люди естественно начинают разговаривать на р-р-р, а суппорт как-будто только этого и ждёт начинаются всякие непонятные словеса,а в итоге проблема так и остаётся.

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#19
kostich:
а где на шаред хостинге есть?

Вам бы читать следовало от начала и до конца. А не придираться к куску, выдрав его из контекста.

Мы размещаем сервер, зачем нам на второй лицевом счете поддержка DNS.

Насколько я помню, Вы раньше представляли интерес другого хостинг-провайдера, который до сих пор не купил генератор, хотя на сайте о нем написал.

K
На сайте с 24.03.2004
Offline
223
#20
DJ_AlieN:
Вам бы читать следовало от начала и до конца. А не придираться к куску, выдрав его из контекста.

а что не так в моем вопросе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий