Продвижение сайта

1 234
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#21

artmedia, в любом случае готовьте нормальную сумму денег и сразу расчитывайте на нормальные сроки.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#22

Ну я это понимаю. У меня сейчас есть уже более-менее успешные проекты по этой тематике. (Просто не люблю все проекты в одних руках держать). Другой вопрос - что называть "НОРМАЛЬНЫМ". я считаю что бюджет в 480 т. р. это абсолютно ненормально. У меня в голове есть в принципе представление "нормального бюджета", основанное на опыте аналогичных проектов. Вот сейчас смотрю что другие считают "нормальным".

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#23

artmedia, Вы что, валенками торгуете? Ваш проект - это минимум полгода-год комплексного продвижения, после чего можно надеяться на 80% десятки. А совместно с этим будете палить деньги еще и в директе-бегуне, только сумма там будет вовсе не для слабонервного вроде вас, полагаю для хорошего трафа по комплексу запросов и 500 уе в день будет мало.

120 тыс это по божески.

Поймите - за 60 тыс в месяц оптимизатор максимум что сможет прогнать по каталогам, чуток поработать над текстами и купить ссылок. На все остальные вещи времени и желания у него не будет.

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#24

Звание Какодемона полностью оправдано.

Повторяю специально для не умещих читать из Химок.

1) У меня уже есть выведенные проекты по данной теме. Их вывели за пару месяцев. Так что про "год комплексного продвижения" рассказывайте другим.

2) Можете полагать сколько угодно. 1000 яндексовых баксов в месяц и 150 хостов в день с директа. Бегунишку даже трогать не будем с дорвейным трафом.

3) Цифра 60 000 была приведена исключительно ради примера.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#25
artmedia:
У меня уже есть выведенные проекты по данной теме. Их вывели за пару месяцев. Так что про "год комплексного продвижения" рассказывайте другим.

Вы видимо не понимаете разницы между "выведенными" проектами и новыми хилыми сайтами, похоже не в курсе последних серьезнейших изменений....Яндексу не очень нравится "вывели за пару" и он умеет уже с этим бороться.

Кстати, манибек и продвижение за свой счет, если сайт не выведен вовремя - это более стандартная схема, нежели та, которую Вы предложили в начале топика.

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
[Удален]
#26
Top for the good:
Вы не сможете вывести по этим запросам субдомены. Можете попытаться, но эта тематика супер конкурентная. Вас отправят в банн доброжелатели.
Вам надо брать "генекологию" и "пластическую хирургию" обязательно на отдельные доменны. И качество оптимизатора должно быть очень высоким.
Возьмусь от $10.000.
Стучитесь в ICQ в подписи.

Очередной клоун?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#27
Seant:
Очередной клоун?

Написали бы в личку ему это... Я понимаю, что "генекология" - очень интересный запрос, однако про цирк вы зря.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
[Удален]
#28

Учитывая, что тематика моя, вывел бы эту фигню тысяч за сто в месяц, недели за две-три, но пару месяцев назад. А сейчас не возьмусь пока :)

A
На сайте с 26.02.2006
Offline
71
#29
Margo:
Кстати, манибек и продвижение за свой счет, если сайт не выведен вовремя - это более стандартная схема, нежели та, которую Вы предложили в начале топика.

Это в общем и имелось в виду. Читайте внимательнее.

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#30
artmedia:

Варианты типа выведем за 1-2-3-4-5 месяца с помесячной оплатой даже не рассматриваю. Я не собираюсь брать на себя ваши риски. Другое дело - когда проект выведен идет помесячная оплата за поддержание результата.
artmedia:
Это в общем и имелось в виду. Читайте внимательнее.

Я не знаю что у вас имелось ввиду, но то что вы пишете все поняли именно так как вы написали …выражайтесь корректнее, чтобы люди могли Вас понимать, а не гадать тайный смысл того что имелось ввиду…Химкам привед))

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий