ZXHost - хостинг провайдер под Ваши проекты

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#51

А почему сервер не хотите арендовать, как вариант? Мне кажется это было бы оптимальным выбором. А то так и будете нервы мотать себе с переездами от одного хостера к другому. Ну или мощный VDS взять например. Я считаю в Вашем случае не стоит рассматривать шаред хостинг.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#52
covenant:
А почему сервер не хотите арендовать, как вариант? Мне кажется это было бы оптимальным выбором. А то так и будете нервы мотать себе с переездами от одного хостера к другому. Ну или мощный VDS взять например. Я считаю в Вашем случае не стоит рассматривать шаред хостинг.

У меня проекты легчайшие, кушают ресурсов тоже мало, зачем мне сервер то?

Тем более когда я на разных хостингах и сбой идет на одном, то остальные работают. А если на выделенном или своем канал ляжет, или сам сервер, все проекты встанут вместе - это полный капут будет.

Мне именно шаред нужен на разных хостах для страховки, ну и в запас одного двух хостеров, если возникнет внештатная ситуация с перездом.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#53

Обновили биллинг панель.

Если будут замечены какие баги, прошу отписаться тут.

Спасибо.

covenant добавил 08.08.2008 в 14:58

Обновили биллинг. Будут какие баги сообщайте.

Скоро запускается второй сервер. Тарифные планы будут изменены и цены тоже. Для старых клиентов пока предполагается оставить прежние цены и тарифы. Если будут пожелания и для действующих клиентов сделаем изменения на тарифных планах.

Здесь выкладываю новые тарифные планы, пока наброски.

Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#54

не работает панель http://zxhost.org:2222/

возвращается пустая страница, не могу войти, почините плз.

AnVir
На сайте с 25.02.2008
Offline
21
#55

Сейчас починим

AnVir добавил 15.08.2008 в 02:53

Готово. Извините за доставленные неудобства.

FES hosting (http://xfes.ru) - хостинг от 20 рублей за 50 МБ, всё включено. Сайты и скрипты - поможем установить и настроить, модифицируем, напишем. Настройка серверов, VDS на базе FreeBSD, Linux; поддержка.
Z
На сайте с 21.12.2007
Offline
50
#56

благодарю за оперативность!

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#57

В ближайший час-два, возможно отключение сервера от внешнего мира, в связи с экстренным переконфигурированием сервера в целях повышения безопасности и устойчивости в работе. Приношу свои извинения за возможно доставленные неудобства.

covenant добавил 27.08.2008 в 09:51

26 августа в период с 19 часов по 23 часа была произведено тотальное обновление программного обеспечения на сервер zxhost.ru (№1).

Благодаря технологии fastcgi, уровень безопасности увеличился на 500%. Но, в связи с новой архитектурой, вводятся некоторые изменения на права файлов (chmod).Теперь вместо chmod 777 необходимо ставить 755.

При попытке выставить chmod 777, Вы будите осведомлены ошибкой.

Если Вы получаете 500 ошибку, то удалите из htaccess файла все директивы PHP. А также выставьте chmod 755 на все Ваши файлы.

А
На сайте с 08.09.2006
Offline
133
#58
covenant:


Если Вы получаете 500 ошибку, то удалите из htaccess файла все директивы PHP. А также выставьте chmod 755 на все Ваши файлы.

Deny from перестал обрабатываться. Так и должно быть?

Поддержка молчит. Сайт в дауне 11 часов.

без подписи
Terys
На сайте с 28.03.2007
Offline
137
#59

Сайт в дауне уже уже более 2х суток, и никакой реакции.

З.Ы. у вас moneyback возможен?

GR (https://rs.grnet.ru/add/) - реклама от 99 р.
covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#60

В новостях все есть:

Теперь вместо chmod 777 необходимо ставить 755.
При попытке выставить chmod 777, Вы будите осведомлены ошибкой.

Если Вы получаете 500 ошибку, то удалите из htaccess файла все директивы PHP. А также выставьте chmod 755 на все Ваши файлы.

Не правда, два дня без реакции не божет такого быть, видимо тиккет Вы не создавали в ДиректАдмине. Деньги мы не возвращаем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий