ZXHost - хостинг провайдер под Ваши проекты

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#31

Небольшие новости:

2008-05-07
Установлен плагин "Scripts" в DA. Теперь создать сайт на основе одной из 4-х популярных CMS можно всего за пару минут.

2008-05-08
Запущен форум по адресу: forum.zxhost.ru
Selectronik
На сайте с 21.06.2007
Offline
112
#32

ну чтож - разместил сегодня пару сайтиков на данном хостинге. посмотрим что к чему, потестим.

S
На сайте с 13.05.2007
Offline
71
#33

Вчера был праздник, большенство отдыхало. Мне вот приспичило найти себе хост и выложить несколько проектов. Многие площадки устраивали полностью, НО либо тестовый режим не удовлетворял потребностям, либо не было возможности оплатить.

Другие площадки принимали оплату в автоматическом режиме, но, к сожалению, они меня не устраивали.

Нашел на форуме эту ветку. Пообщался в асе с Русланом. Мне была предоставленна возможность потестировать хост, хотя тестовый период отсутствуе. Вежливое обращение и отношение. Низкая стоимость площадки в сравнении с другими компаниями.

На данный момент только положительные эмоции. Посмотим, конечно, как будет дальше, но сейчас очень доволен. Спасибо.

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#34

Будем стараться и дальше Вас только радовать. Хотя для всех конечно хорошим не будешь :)

covenant
На сайте с 05.12.2006
Offline
111
#35

Рекламные акции:

При заказе хостинг-услуг на сумму от 999 руб. - домен .RU в подарок!

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#36

Меня вообще убивают хостеры, которые в тарифах ограничивают мне кол-во доменов (сайтов) на площадке и особенно трафик (читай посетителей). Это что мне каждый раз, когда проект вырастает, нужно перезжать на другой сервер что ли? Я вот на leaderhost.ru сижу многими доменами, и там такой хе..ни нету, как взял один раз план без ограничения по трафику и доменам, так и развиваются на нем сайты. Один проект за 2 месяца скакнул на посещаемость 3000 хостов в сутки, получается на zx-е мне уже в первом месяце нужно было бы перезд делать. Да к слову, стоимость моего тарифа такого безграничного - дешевле в три раза самого дорого у ZX-а, а по параметрам он в два раза превышает самый дорогой у ZX-а, вот такие вот яблочки.

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#37
XPraptor:
Я вот на leaderhost.ru сижу многими доменами, и там такой хе..ни нету, как взял один раз план без ограничения по трафику и доменам, так и развиваются на нем сайты. Один проект за 2 месяца скакнул на посещаемость 3000 хостов в сутки, получается на zx-е мне уже в первом месяце нужно было бы перезд делать. Да к слову, стоимость моего тарифа такого безграничного - дешевле в три раза самого дорого у ZX-а, а по параметрам он в два раза превышает самый дорогой у ZX-а, вот такие вот яблочки.

Почему-то поиск на данном форуме по ключу "leaderhost.ru" вывел темы о том, что анлим всего - плохо для клиентов.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
CP
На сайте с 12.05.2008
Offline
33
#38

Конечно плохо. Но...

Плохо оператору, а не клиенту. Можно опять завести тему о "неограниченно" и "безлимитный"... Но всё будет по старому.

Alex comfoplace.com - хостинг datasfera.com - дата-центр
R
На сайте с 23.11.2007
Offline
218
#39
XPraptor:
Меня вообще убивают хостеры, которые в тарифах ограничивают мне кол-во доменов (сайтов) на площадке и особенно трафик (читай посетителей). Это что мне каждый раз, когда проект вырастает, нужно перезжать на другой сервер что ли? Я вот на leaderhost.ru сижу многими доменами, и там такой хе..ни нету, как взял один раз план без ограничения по трафику и доменам, так и развиваются на нем сайты. Один проект за 2 месяца скакнул на посещаемость 3000 хостов в сутки, получается на zx-е мне уже в первом месяце нужно было бы перезд делать. Да к слову, стоимость моего тарифа такого безграничного - дешевле в три раза самого дорого у ZX-а, а по параметрам он в два раза превышает самый дорогой у ZX-а, вот такие вот яблочки.

дело хозяйское хотите, берете, хотите, нет.

ограничения нужны обязательно.

СДЛ: Строительный журнал | 100 страниц | уникальный дизайн (/ru/forum/577692)
artkillah
На сайте с 05.06.2007
Offline
15
#40
XPraptor:
Меня вообще убивают хостеры, которые в тарифах ограничивают мне кол-во доменов (сайтов) на площадке и особенно трафик (читай посетителей). Это что мне каждый раз, когда проект вырастает, нужно перезжать на другой сервер что ли? Я вот на leaderhost.ru сижу многими доменами, и там такой хе..ни нету, как взял один раз план без ограничения по трафику и доменам, так и развиваются на нем сайты. Один проект за 2 месяца скакнул на посещаемость 3000 хостов в сутки, получается на zx-е мне уже в первом месяце нужно было бы перезд делать. Да к слову, стоимость моего тарифа такого безграничного - дешевле в три раза самого дорого у ZX-а, а по параметрам он в два раза превышает самый дорогой у ZX-а, вот такие вот яблочки.

А меня "убивают" SEO специалисты которые не хотят работать бесплатно, выставляют какието баснословные суммы за свои услуги, неужели так трудно поработать бесплатно для хороших людей ?

i wont play with loosers, this is not my game

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий