Ап 21 февраля 2008 года

Vergiliy
На сайте с 30.05.2006
Offline
185
#221
Andrey2283:
Ну и что? У меня уник на всех сайтах, жду уже недели три. Даже главной в индексе нет.

У меня что то похожее. Сайт добавил в yandex 25 числа, одновременно добавил еще и форум и доп сайтик на домене третьего уровня. Основной сайт и доп сайт - с уникальным контентом - не проиндексированы вообще, а вот форум (пусто!!) - проиндексирован. Робот ходит по сайте с частотой одну страницу в 1-2 дня. Что это такое, может кто знает?

G
На сайте с 10.03.2006
Offline
103
#222

мдя.. несколько сайтов 2 недели в индексе нет.. платон отвечал что все ок.. ждем след апп.

Снег
На сайте с 22.11.2007
Offline
51
#223

Без паники товарищи, всё будет окей ))) 21 и 22 - это мелкие глюки... я думаю нас порадуют на 23 февраля, как и порадовали на 14 )) может апдейты будут по праздникам? какой следующий, 8 марта? =]

[Удален]
#224
Vergiliy:
У меня что то похожее. Сайт добавил в yandex 25 числа, одновременно добавил еще и форум и доп сайтик на домене третьего уровня. Основной сайт и доп сайт - с уникальным контентом - не проиндексированы вообще, а вот форум (пусто!!) - проиндексирован. Робот ходит по сайте с частотой одну страницу в 1-2 дня. Что это такое, может кто знает?

Есть такая вот проблемка и у меня тоже ... робот вобшче не желает ко мне заходить (( в чём проблема пока не понимаю .. всё делал по старой схеме ..!!

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#225
butlerok:
Есть такая вот проблемка и у меня тоже ... робот вобшче не желает ко мне заходить (( в чём проблема пока не понимаю .. всё делал по старой схеме ..!!

Проблема только одна. В недоапах, плохих апах. В этом году нормальных апов было раз-два и обсчелся. И именно в эти апы сайты индексировались хорошо, восстанавливались те, которые выпали. Ждем, господа, ждем...

Совушки (с)
D
На сайте с 18.05.2006
Offline
40
#226

Знаете, заметил такую закономерность, покрайней мере продолжается уже месац-полтора сначала идет апдейт позиций, а на следующий день обновление числа страниц.

Выведу в топ сайт, работаю с большим количеством ключевиков и БЮДЖЕТОМ : )
Снег
На сайте с 22.11.2007
Offline
51
#227
d1mka:
Знаете, заметил такую закономерность, покрайней мере продолжается уже месац-полтора сначала идет апдейт позиций, а на следующий день обновление числа страниц.

да, скачет выдача... определённо... скорее всего крутят что то... или синхронизация серверов глючит, выдача на разных айпи разная 😕 тестирировалсь АКАДА и Корбина

MerliN
На сайте с 31.08.2006
Offline
40
#228

Надо не ждать, а работать... хотя соглашусь, результатов работы я лично уже 3 недели не видел, хождения +-3 позиции, а работы ведутся упорные, даже руки уже опускаются....

Да будет полноценный АП!

А мы уйдем на север... А мы уйдем на се-е-е-е-евер...
sasaxolop
На сайте с 09.11.2007
Offline
49
#229

работать не хочю шо ето за новости как конь вкалуеш а результат---- 1 сайт с уникальным конт. в выпал с инд. страниц 1300 обидно :-(

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#230
WebSeo:
В 2004 или 2005-м (не помню точно), апа после НГ не было 3 (ТРИ) месяца! :)

WebSeo, Вы ничего не путаете?

С уважением, Митронина Елена.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий