Ап 21 февраля 2008 года

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#211

тематика адалт на 1 домен 40 сабов

в первый для них ап 15 февраля в индекс попали 20 сабов(только индексы)

21 числа все страницы выпали из индекса и пока не вернулись.

как думаете стоит ждать возврата в яшу или уже можно начинать рассылку под гугл?

seo-svhost
На сайте с 21.09.2007
Offline
54
#212
vitvvs:
тематика адалт на 1 домен 40 сабов
в первый для них ап 15 февраля в индекс попали 20 сабов(только индексы)
21 числа все страницы выпали из индекса и пока не вернулись.
как думаете стоит ждать возврата в яшу или уже можно начинать рассылку под гугл?

у меня таже самая история уже на двух новых доменах, только 2й домен вылетел в предыдущем апе - я не мечтаю о том, что они вернутся в индекс яши...хотя у меня это первый опыт - мож кто в курсе и сможет обрадовать)

F8
На сайте с 06.07.2007
Offline
83
#213

Народ а как у кого с новыми страницами в индексе? Что-то уже недели две ничего не прибавляется и не убавляется как вкопанное стоит на месте.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#214
vitvvs:
тематика адалт на 1 домен 40 сабов
в первый для них ап 15 февраля в индекс попали 20 сабов(только индексы)
21 числа все страницы выпали из индекса и пока не вернулись.
как думаете стоит ждать возврата в яшу или уже можно начинать рассылку под гугл?

Как доктор скажу. Не вернуться.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#215
fat87:
Народ а как у кого с новыми страницами в индексе? Что-то уже недели две ничего не прибавляется и не убавляется как вкопанное стоит на месте.

Есть такое дело. Если не уник, то пока стоят новые с главной в индексе и усё.

S
На сайте с 27.01.2008
Offline
13
#216
vitvvs:
тематика адалт на 1 домен 40 сабов
в первый для них ап 15 февраля в индекс попали 20 сабов(только индексы)
21 числа все страницы выпали из индекса и пока не вернулись.
как думаете стоит ждать возврата в яшу или уже можно начинать рассылку под гугл?

Из моего опыта - надо подождать пару АПов. Главные страницы съел быстроробот, после чего они, как правило, пропадают. А появляются уже в бОльшем количестве через пару АПов.

[Удален]
#217

И всё-таки не впервой, когда перед выборами замораживают АПдейты! И в этот раз мне кажется нормального АПа можно не ждать до 2 марта. Причина: Видно во избежании появления в выдаче провокационных страниц, с содержанием видео, фото... Ну вобщем что-то в этом духе, думаю Вы меня поняли.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#218
то пока стоят новые с главной в индексе и усё

Можно на более понятном языке? Ничего не понял из сказаного...

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#219
andreylabs:
И всё-таки не впервой, когда перед выборами замораживают АПдейты! И в этот раз мне кажется нормального АПа можно не ждать до 2 марта. Причина: Видно во избежании появления в выдаче провокационных страниц, с содержанием видео, фото... Ну вобщем что-то в этом духе, думаю Вы меня поняли.

Очень похоже на это... Сколько народу перейдет на Гугл, чтобы что-нибудь провокационное посмотреть :D

По теме: третий день какие-то подвижки по ВЧ на одну, две позиции - наверное вручную всем Яндексом чистят эти самые провокационные страницы....

Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#220
XPraptor:
Есть такое дело. Если не уник, то пока стоят новые с главной в индексе и усё.

Ну и что? У меня уник на всех сайтах, жду уже недели три. Даже главной в индексе нет. Самое интересное то, что 21 числа, то есть вчера выпали несколько сайтов с уникоальным текстом и уникальный дизом. Сайты не видели никакой там сапы и прочих бирж. Вот и думай. Самое интересное, что выпали по большому счету только сайты в зоне .ru.

Покамест реального нормального апдейта не будет, рано что-либо говорить.

Совушки (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий