Наращивание ссылочной массы с помощью статей

123
[Удален]
#11

iosh не эффективней ли вкладывать деньги в ссылки "на всегда" и тем самым избегать ссылочной иглы?

Постепенно наращивать ссылочную массу с помощью тех ресурсов, которые развиваются в сети Интернет их показатели через год-два будут расти, соответственно вес вашей ссылки поставленной на таком ресурсе тоже будет расти..

С появление сапы некоторые "оптимизаторы" начинают тупить не по-детски.. Если ресурс клиентский - сапа в помощь, если ресурс свой - сапа не рациональный подход к своим финансам, есть более эффективные, действенные и долгосрочные вложения своих средств и трудозатрат..

olll:
На счет финансовой выгоды, не скрою, угадали

Не угадал это очевидно

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#12
Gothic:
...Теперь у меня есть хостинг, домен и желание стать Интернет-рантье.

Ээх... Хорошее желание, Вам +

И всего-то: "...есть хостинг, домен и желание..."!)))

Главное чтобы это желание не пропало со временем!!!

Gothic:
Но вот незадача. Я возлагал большие надежды на outlink. А теперь...

Не возлагайте не на кого надежд, работайте и будет Вам счастье!)))

Gothic:
А как вы считаете? Есть ли другой способ увеличения тИЦ и PR, используя только статьи? То есть без покупки ссылок и поисковой оптимизации.

1,2,3,4)))и так далее... Вообще пробуйте и делайте для начала прогон по каталогам и каталогам статей, потом, что делать узнать можно на этом замечательном форуме!..

Деньги если есть на раскрутку, то отдайте их в руки профи...

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
[Удален]
#13
Doktors:
С появление сапы некоторые "оптимизаторы" начинают тупить не по-детски..

а Вы кто, уважаемый? Неоптимизатор? Вы не тупите не по-детски?!

Doktors:
Если ресурс клиентский - сапа в помощь, если ресурс свой - сапа не рациональный подход к своим финансам, есть более эффективные, действенные и долгосрочные вложения своих средств и трудозатрат..

а это правильно.

Lino добавил 21.02.2008 в 10:12

Doktors:
Постепенно наращивать ссылочную массу с помощью тех ресурсов, которые развиваются в сети Интернет их показатели через год-два будут расти,

это какие такие ресурсы? И откуда знать будут они развиваться или нет?!

Вы то как ссылочную массу наращиваете?

SAM99
На сайте с 10.04.2006
Offline
57
#14

То же склоняюсь к продвижению статьями. Хочу конечно утопии, что бы поменьше платить за ссылки ежемесячно и держаться за счет статей, размещённых на постоянной основе, в топе всех поисковых систем по одному из самых жирных запросов в рунете :) Скажите это реально? Сайт у меня не нулевой и по этому запросу болтается на 6-7 странице... Я конечно понимаю, что эта идея выльется не в одну тысячу вечнозеленых, но вроде я морально готов к такому шагу. Вот сижу и раздумываю, начинать уже готовить туеву хучу статей или выбрать другой способ. Если есть спецы, то могу кинуть адрес сайта в личку...

[Удален]
#15
Lino:
а Вы кто, уважаемый? Неоптимизатор? Вы не тупите не по-детски?!

Нет не оптимизатор. Не туплю.

Lino:
это какие такие ресурсы?

СДЛ

Lino:
И откуда знать будут они развиваться или нет?!

При заходе на сайт будет видно, что он из себя представляет, и будет представлять в ближайшее время. Профессиональное чутье нужно иметь. У многих оптимизаторов оно присутствует

Lino:
Вы то как ссылочную массу наращиваете?

Я не наращиваю ссылочную массу, не до этого мне

G
На сайте с 21.01.2008
Offline
207
#16

Простите, а что такое «СДЛ»?

[Удален]
#17
Gothic:
Простите, а что такое «СДЛ»?

Сайт для людей

Учитесь пользоваться поиском по форуму, масса полезной информации имеется в недрах..

sun
На сайте с 22.10.2005
Offline
81
sun
#18
Gothic:
Статьи я и сам могу написать. В крайнем случае могу предоставить свои юмористические рассказы и фантастические повести. Писать люблю, делаю это быстро.

Так зачем вы хотите обменивать? Сделайте сайт где выложите свое творчество. Если это будет интересно, к вам и так люди пойдут. Потом можно повесить адсенс или РСЯ и заниматься любимым делом.

devmen.com (http://devmen.com/)
Олег Л.
На сайте с 15.01.2007
Offline
157
#19
Gothic:
Интересуют именно такие системы, где обмен равноценный. По крайней мере, мне так кажется. То есть я пишу статью, люди ставят её себе на сайт. Они получают уникальный контент даром и в один клик. А я получаю ссылку, которая лишней не бывает.

Только сейчас всё больше встречаю проектов, где ты пишешь статью, вставляешь в неё ссылку на свой сайт, а потом ещё и платишь, чтобы кто-то позволил тебе разместить её на своём сайте. Получается, что это не они платят за уникальный контент, а я им ещё и доплачивать должен.

А Вы ищите не среди сайтов, созданных для получения дохода, а среди хороших тематических сайтов, родственных по направлению

Энциклопедия йоги (http://all-yoga.ru)
KBG
На сайте с 24.01.2008
Offline
77
KBG
#20
Doktors:
Если ресурс клиентский - сапа в помощь, если ресурс свой - сапа не рациональный подход к своим финансам, есть более эффективные, действенные и долгосрочные вложения своих средств и трудозатрат..

Спасибо за напутствие новичку! (т.е. мне)

* а вы еще наверное в поисках места для бесплатного размещения пресс-релизов (http://press_reliz.blogspot.ru/)?
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий