Где служили гостпода?

sEoK
На сайте с 12.01.2007
Offline
18
#161

Войска связи

03-05

ИмпульсМедиа (https://impulsmedia.ru)
svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#162

Горная пехота быстрого реагирования. 97-99.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#163

Чего то сегодня вспомнил корабль. Паелы, швартовы, ежедневные проворачивания, четыре приборки вместе с большой, картошку консервированную, которую нельзя было жрать, вахты через 4 часа в течение полумесяца, шторм с блевотиной, моряченье с блевотиной. В общем, конечно, позитив, а осадок остался.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#164

а мне очень часто снится армия

было и плохое, но все забывается - остается только хорошее :)

а сон снится удивительно один и тот-же :

меня опять забирают в армию, а я доказываю, что это ошибка ..мол я уже служил, хотя в тайне я и очень рад, что опят увижу армейских товарищей :)

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#165

pelvis, не знаю как у вас картошка, но у нас она была съедобная, и огромной редкостью. Обычно кормили бигусом, не настоящим, а из квашенной капусты, без картошки, мяса и тд. Его только духи ели :)

greenwood, первые пять лет достаточно часто, сейчас все устаканивается, отошел должно быть :)

меня опять забирают в армию, а я доказываю, что это ошибка ..мол я уже служил, хотя в тайне я и очень рад, что опят увижу армейских товарищей

Аналогично, я им показываю свой военник(я же отслужил!!!), они все равно отправляют, притом в мою же роту :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#166
svarog:
я им показываю свой военник

блииин ..а я чего-то и не догадался показать, вот меня и мучают все время во сне духи армии :)

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#167

Еще момент вспомнился из слоновьей жизни. Когда меня за залет из войск связи кинули в пехоту, я чуть не поседел от страха, в полку было очень много кавказцев :) Буквально через неделю практически весь полк заболел дизиком, наряды по роте вешались, очки были полные. Правда мне крупно повезло, в госпиталь отправили, с температурой 40 и под капельницей. Провалялся там месяц, а когда вернулся в роту, все кавказцы дембельнулись. Я наверное в рубашке родился :)

svarog добавил 23.02.2008 в 13:56

greenwood, это ладно, но что самое смешное, аналогичные сны снятся всем моим служакам :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#168

так у нас в армии было много деревенских ребят, у которых такая длительная коммандировка, новые впечатления, новые города - вообще раз в жизни

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#169

Войска связи, Киргизия, 82-84

С праздником, служивые!

svarog
На сайте с 14.01.2004
Offline
134
#170

Ну так, хотя я и городской, такого что я видел благодаря службе в армии, я бы никогда не увидел на гражданке. Так что впечатлений хватает. Хотелось бы вернуться в те года. Тяжело было, трудно, но такого товарищества, таких друзей, такой атмосферы уже наверное не вернешь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий