Где служили гостпода?

O
На сайте с 21.02.2008
Offline
0
#181

всех наверное с днем дурака (началом призыва) шучу.

часто думаю о вс. конечно не разговор на форуме.

но слишком много противоречий в наших добестных войсках...

^^^^^^^^^^^^\\ | холодное ПИВО ||''"|""\\__,__ | _______________||__ |__|__ |) |(@)|(@)"""**|(@)(@)****|(@)
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#182
ooprizrakoo:
Правда, после увольнения, дома среди ночи несколько раз просыпался (снился звон тревоги), и пытался по-привычке ногами в сапоги попасть И звонок дверной сменил из-за этого.

А че, звонок орал: "РОТА, ПОДЪЕООООМ!!!"???

S
На сайте с 28.10.2005
Offline
296
#183

Елань, Психиатрические войска

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#184

Служил на ТОФе, но на берегу, сидели 2 года в сопках, как сейчас помню за полгода до дембеля не мог понять - как же на гражданке без бойцов обходятся, кто-же им откидку/укладку делает. =)

А вообще конечно, самые тёплые воспоминания. Вот спроси меня: что-бы выбрал - на 2 года на "маленький остров в карибском бассейне"(2) или 2 года там - ни на секунду бы не задумался. =)

Те кто не служил могут писать какие угодно язвительные/смешные/соболезнующие замечания, но для них эта часть жизни упущена безвозвратно и по-большому счёту - судить о том чего не знаешь - не стоит.

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#185
slovoblud:
Служил на ТОФе, но на берегу, сидели 2 года в сопках, как сейчас помню за полгода до дембеля не мог понять - как же на гражданке без бойцов обходятся, кто-же им откидку/укладку делает. =)
А вообще конечно, самые тёплые воспоминания. Вот спроси меня: что-бы выбрал - на 2 года на "маленький остров в карибском бассейне"(2) или 2 года там - ни на секунду бы не задумался. =)
Те кто не служил могут писать какие угодно язвительные/смешные/соболезнующие замечания, но для них эта часть жизни упущена безвозвратно и по-большому счёту - судить о том чего не знаешь - не стоит.

Простите, но по вашей подписи не скажешь что в армий было гуд :)

[Удален]
#186
tematika:
Простите, но по вашей подписи не скажешь что в армий было гуд

Как раз его подпись по мне очень грамотна. Как она, по-вашему, отражает положение дел человека в армии?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#187

ЦГВ, в/ч 35707, ПС

Jefa, 302 или 409, 410 или 12-я?

// Все наши проблемы от нашего не знания...
[Удален]
#188
di_max:
Ай, стер...

С лица земли, кого, вы что, зачем, почему? :)

tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#189
Doktors:
Как раз его подпись по мне очень грамотна. Как она, по-вашему, отражает положение дел человека в армии?

Где же ты был (бог), пока мне так было плохо (в армии). Как отсутствие ангела-хранителя в трудную минуту. И его отсутствие только ухудшало ситуацию.

[Удален]
#190
tematika:
Где же ты был (бог), пока мне так было плохо (в армии). Как отсутствие ангела-хранителя в трудную минуту. И его отсутствие только ухудшало ситуацию.

На бога уповай, а сам не плошай. Если голова на плечах есть, в любом месте будет нормально жить, а если "ты" тупень то "тебя" и в "раю" дятел замудохает.. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий