Необходим партнер для создания сайта

12 3
OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
1434

Всем добрый день, уважаемые форумчане.

Перейду сразу к делу. Необходим партнер для совместной работы над проектом.

Под проектом я имею ввиду развлекательный портал. По своей наполнености он будет ориентироваться на такие известные сайты, как: ха-ха.org, fishki.net, anub.ru и другие схожие порталы.

Требования к партнеру:

1. Наличие начального капитала - 50 $ хватит. Почему именно эта цифра? Потому что уникальный дизайн стоит 100$ - по моей договоренности. Все расходы с партнером, естественно, пополам.

2. Желание работать. Партнеров, которые примыкают к проекту на месяц-другой, я за свои 3 года раобты на порталах видел довольно-таки много.

Ощущение от работы с ними не из приятных.

3. Свободное время в интернете, а так же хорошая скорость подключения. По началу работать придеться много - по 3 часа в день...думаю не меньше. Затем работа несколько сократиться. Почему? Наймем ньюзмейкера ;)

Впринципе, это всё.

Начальная цель работы: достигнуть заработка в 200$/месяц за первое полугодие существование портала.

Конечная цель: достигнуть заработка ~ 1000$/месяц

К сведенью: Портал будет разрабатывать на движке е107. Хостинг и покупку домена оплачиваю сам. После создания проекта сразу же нужно будет пройти регистрацию в каталогах. Затем будут настроены баннеры и ссылки. За этим пойдем рассылки по почте и форумам. Возможно будет подключена оптимизацию + продвижение - хотя пока не вижу смысла в этом.

Все более подробно можно узнать, написав мне в личку ;)

Жду ваших предложений/критики/советов.

Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#1

зимние каникулы когда заканчиваются? Извините, школу закончил давно не помню

С Уважением...
OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#2

Ylich, не понимаю, к чему это, но насколько я знаю они еще и не начинались.

Doctor-M
На сайте с 29.12.2006
Offline
93
#3

дети зимой часто болеют, в школу не ходят...

Мутаген (http://mutagen.ru/?r=1) - сервис подбора ключевых слов! Продажа старых (5-6 лет) ru доменов (ниразу не использовавшихся). Фиксированные цены (/ru/forum/918982)
OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#4

Doctor-M,я понял путь ваших мыслей, спасибо, остроумно.

Если можно дальше по теме.

[Удален]
#5

Вот этот пункт:

За этим пойдем рассылки по почте и форумам

мне нифига не нравится. А ещё чем привлекать народ собираетесь? В чём уникальность сервиса? Почему рекламодатели дадут 200 баксов Вам, а не фишкам? Почему народ будет к Вам ходить?

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#6

давненько не видел подобных бредовых предложений :) Особено понравилось про домен и хостинг :)

В итоге дело будет так: "Партнер" даст 50 баксов, наполнит сайт и будет послан в Караганду гулять :)

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#7
Ostrovsky Igor:


Начальная цель работы: достигнуть заработка в 200$/месяц за первое полугодие существование портала.

Уррра!!!! Заветная кнопка БАБЛО найдена! Не зря я столько времени провел на форуме!

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#8

Psycho, начинать будем как обычный развлекательный портал.

Я уверен, по пути у меня и у вас возникнут многие идеи по развитию и добавлению сервисов/разделов. Возможно, они не будут ункиальными. Но они привлекут интерес.

Так же готов рассмотреть другие способы распространения информации о сайте, если рассылка не подходит/не нравиться.

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 17:41

ri0n, могу переслать деньги вам. Если вы найдете дизайнера за 100$ для е107.

Лунный Кот, остроумно.

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 17:44

Я скажу так : я никого не заставляю со мной работать.

Если вы хотите - пишите, обсудим...вы можете предложит ьсвои варианты, что-то изменить. Я человек уступчивый. Вам кажеться это очередное кидалово?

Предложите ваши способы проверки.

[Удален]
#9
Ostrovsky Igor:
Psycho, начинать будем как обычный развлекательный портал.
Я уверен, по пути у меня и у вас возникнут многие идеи по развитию и добавлению сервисов/разделов. Возможно, они не будут ункиальными. Но они привлекут интерес.

Так же готов рассмотреть другие способы распространения информации о сайте, если рассылка не подходит/не нравиться.

Тише, тише. Не так быстро... Я ещё подумаю... :)

OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#10

Psycho, хорошо, думайте.

В начале каждого дела есть те, кто будут смеяться, и есть те, кто поддержут идею.

Если кто-то критикует меня, пожалуйста, делайте это обоснованно.

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 17:50

Да, предлагаю создать проект с нуля. И что с того?

Извините, не могу родить сайт с сразу же хорошей репутацией:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий