Необходим партнер для создания сайта

123
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#11

ТС, Ваше предложение выглядит совершенно несерьезно и у многих вызывает смех. Делать такой портал с нуля без денег и "дизайн за 100 у.е." - это с очень большой долей вероятности лишь пустая трата собственного труда. Для тех, "кто в теме", есть более эффективные способы заработать, а от новичков толку еще меньше.

В предложении непродумано вообще ничего. Кроме пресловутого "дизайн будет за 100 уе" и движок такой то. Это все второстепенное, а из по настоящему важных вещей не указано ничего.

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#12

Dervish, дизайн за 100 у.е. кажеться шуткой да.

Объясню почему так дешево - делать будут по знакомству.

Что я не рассказал что бы подкрепить твердость своих слов?

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 18:06

И конечно же, каков стартовый капитал, я бы хотел услышать безо всякой издевки ,что бы мое предложение стало серьезно.

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#13
Ostrovsky Igor:
дизайн за 100 у.е. кажеться шуткой да

Кажется шуткой - ничем необеспеченное будущее вашего партнера.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#14
Ostrovsky Igor:
Dervish, дизайн за 100 у.е. кажеться шуткой да.
Объясню почему так дешево - делать будут по знакомству.

Да плевать на дизайн - говорю уже прямо, раз иронии Вы не поняли. 100 или 200 баксов - разница невелика в данном случае.

Ostrovsky Igor:
Что я не рассказал что бы подкрепить твердость своих слов?

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 18:06
И конечно же, каков стартовый капитал, я бы хотел услышать безо всякой издевки ,что бы мое предложение стало серьезно.

А вот тут уж думайте сами. Мое дело было указать Вам на "витание в облаках" и несерьезность. А куда смотреть, считаю, будет лучше, если Вы сами подумаете, почитаете литературу, попробуете посчитать затраты, поговорите сначала с опытными людьми (если у Вас такие знакомые есть) о целесообразности такого проекта вообще...

Вот, незнайка сказал первую вещь. Решить ее - не так уж и легко. И таких проблем много. А дизайн - да хрен с ним.

OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#15

Хорошо, значит моя задумка провальна изначально?

И вряд ли кто захочет работать?

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 18:23

Dervish, кстати знакомых в сайтостроительстве и SEO у меня нет, только в дизайне :)

Думал найти партнера для преодоления препятствий на пути к цели...видимо, никому не интересно. Или несерьезно. Советы, советы. Поработать бы.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#16
Ostrovsky Igor:
Хорошо, значит моя задумка провальна изначально?

Почему? Если будете трудиться, то запланированную штуку баксов может и будете получать. Всё зависит от вас и вашего упорства.

Ostrovsky Igor:
И вряд ли кто захочет работать?

Это точно. С таким подходом. Может и найдёте ламера, но уж тогда лучше одному ковыряться в сайте ...

OI
На сайте с 19.02.2008
Offline
0
#17

kimberlit, трудиться желание есть.

Деньги впринципе есть. Не так много. Думаю тысяч 5-7 тысяч рублей. Для начала.

Все дело в том, что мне нужен как раз таки не ламер...а разбирающийся в сайтах человек. Для продуктивной работы...видимо, придеться таких за деньги покупать...

Ostrovsky Igor добавил 19.02.2008 в 19:07

Ладно ребят, спасибо за советы. и приветливость ( некоторые ).

А все те минусы к моей репутации - на самом деле ваши минусы.

В конце концов все рождены одинаково, и то что вам не понравилось мое предложение....это ваше дело.

До свидания.

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#18

Ostrovsky Igor, если так хочется работать, тогда подрядитесь сами ньюсмейкером на один из более менее популярных порталов по вашей теме, вот там вы по ходу, научитесь, разберетесь что и как, получите бесплатные советы. Потом вам будет не сложно все делать самому.

Ваше предложение выглядит действительно смешным, типа, я ничего не умею, но хочу чтобы кто-то все сделал и поделил пополам со мной.

А это очень удивляет и настораживает

Ostrovsky Igor:
я за свои 3 года раобты на порталах

Неужели за такое время Вы не смогли научиться, чтобы самому осилить самое простейшее, т.е. поставить движек, сделать шаблон, наполнять инфой и купить ссылок в сапе????

zng
На сайте с 25.05.2007
Offline
25
zng
#19

1) В чём УТП сайта? Зачем создавать что-то, имеющее кучу аналогов?

2) Развлечение - не очень удачная тематика для сайта, если Вы изначально хотите на этом заработать.

Тем более при таких низкий вложений, почему бы не сделать портал своими силами?

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#20

"Хостинг и покупку домена оплачиваю сам"

А на кого будет зарегистрирован домен ? ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий