Как проверить что человек действительно грамотно пишет на английском?

12
[Удален]
#11
stryker:
kevindark проблема в том, что я не шарю в английском . Поэтому договориться даже не смогу. Если я правильно понял кто такие нэйтивы.

Даю хинт: пиши в ЛС :) Будут тебе нэйтивы с русскоязычным менеджментом)

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#12
seopro:
Вы не правы. Учусь в ВУЗе, преподаватель английского язык знает хуже меня. Разговорный американский не знает вообще. Они знают на том уровне, на котором учили их, сейчас английский - другой.

Насколько я понимаю TS желает получить не сценарий для сериала типа Хилл-Стрит Блюз а текст для магазина, сейчас английский язык действительно поменялся причем вместе с носителями, например средние носители английского языка сейчас делают в письмах больше ошибок чем хорошо знающие язык иностранцы.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#13
Artisan:
средние носители английского языка сейчас делают в письмах больше ошибок чем хорошо знающие язык иностранцы

Это аксиома для любого языка, не только английского.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#14
kevindark:
Это аксиома для любого языка, не только английского.

У меня к сожалению нет полной статистики, ...

http://bash.org.ru/quote/394904

Я – немка. Менеджер по профессии. Год живу в Москве.
И совсем неплохо говорю по-русски.
Но я уже месяц читаю БАШ.орг.
И у меня начались проблемы с языковой грамматикой…
Господа администраторы, *******, ваша миссия выполнена.
(c) Химера
[Удален]
#15
Artisan:
У меня к сожалению нет полной статистики, ..

Здесь статистика не нужна, достаточно элементарной логики :) Носители в массе своей владеют языком "народным", с присущими оному ошибками, упрощениями, сомнительным сленгом и пр. А если человек учит язык как иностранный, он учит его по канонизированным правилам.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#16

kevindark упс) мне тут сегодня посоветовали девушку, которая жила в Лондоне и тп и тд и человек, который посоветовал говорит что качество высокое...буду с ней сотрудничать.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий