Как проверить что человек действительно грамотно пишет на английском?

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
1128

Вот мне тут понадобилось англоязычный сайт наполнить несколькими уникальными англоязычными статьями.

На WebLancer создал проект, много народу не против заняться, но... нужно как-то отобрать именно того человека, который будет писать грамотно, ибо безграмотность для этого сайта - это провал. Отзывам верить не совсем правильно, ибо зачастую они бывают фейком.

Подскажите как его проверить? Или что делать?

Буду признателен. :rolleyes:

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
MZ
На сайте с 27.01.2007
Offline
88
#1
stryker:
...Подскажите как его проверить? Или что делать?...

можно попробовать попросить тестовый заказ небольшого объёма выполнить, а потом результат работы разместить на посещаемом серьёзном буржуйском форуме с просьбой об оценке грамотности текста...

правда в этом есть неувязка, т.к. сам буржуи могут быть безграмотными :)

404 Not Found
[Удален]
#2

stryker, запостить здесь отрывок)

А вообще - если так важно качество, зачем наших к этому привлекать, если есть нэйтивы?)

[Удален]
#3

kevindark, нэйтивы подороже стоят. Но их можно привлечь в качестве экспертов написанного нашими )

[Удален]
#4

Garibald, ясно, что подороже. Но чего уж тогда говорить о требуемом качестве, если вопрос низкой цены - определяющий.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#5

kevindark проблема в том, что я не шарю в английском :). Поэтому договориться даже не смогу. :) Если я правильно понял кто такие нэйтивы. :)

Tani
На сайте с 06.11.2007
Offline
19
#6

Пусть напишут что-нибудь короткое, я прочту. Можешь послать в PM.

Только не давай им много времени писать, а то сами проверят и 30 раз перепишут. А будут ли они так в работе проверять не известно.

Top Affiliate Program
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#7
stryker:
Подскажите как его проверить? Или что делать?

Ищите в off-line даму преподавателя английского на пенсии, желательно такую чтобы раньше преподавала в ВУЗе согласно Вашей теме а сейчас подрабатывала переводами, и озадачивайте своим проектом, качество будет лучше чем у среднего носителя языка, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
[Удален]
#8

Запостите сюда или пришлите в личку кусочек.

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#9
Artisan:
Ищите в off-line даму преподавателя английского на пенсии, желательно такую чтобы раньше преподавала в ВУЗе согласно Вашей теме а сейчас подрабатывала переводами, и озадачивайте своим проектом, качество будет лучше чем у среднего носителя языка, ...

Вы не правы. Учусь в ВУЗе, преподаватель английского язык знает хуже меня. Разговорный американский не знает вообще. Они знают на том уровне, на котором учили их, сейчас английский - другой.

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#10

У наших действительно заказывать не стоит. А проверить просто, ключевое слово proofreading.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий