Приглашаю к сотрудничеству

12 3
[Удален]
1134

Приглашаю рекламные агентства, дизайнерские студии, творческие коллективы и новостные порталы.

Пишу практически по всем направлениям, способен работать под давлением, в команде, легко переношу критику и имею привычку доводить проекты до логического завершения.

Сотрудничество на постоянной основе - главная цель топика, поэтому владельцев отдельных сайтов просьба не беспокоиться, хотя это и не означает, что я не пишу для частных лиц. Но публикуемые здесь цены действительны только для опта.

Итак,

Копирайтинг - от 4

Рерайтинг - от 2

Естественно, WME за 1000 знаков без пробелов.

Срочные заказы "сегодня на сегодня" выполняются без дополнительной наценки, но по возможности, то есть срочное исполнение не гарантируется, хотя, как правило, получается.

Написание текстов адалт тематики, женские статьи и статьи о гламуре и прочие малопонятные и неизученные вещи не принимаются.

Приветствуются темы - строительство и ремонты, юриспруденция, история, туризм и путешествия, традиции и культура, электроника, интернет, СЕО, компьютеры, оружие, обзоры (во всех смыслах) сайтов, кинофильмов и телепередач (имеется опыт написания текстов для нескольких федеральных телеканалов), политика (опыт написания пресс-релизов, речей и обращений к нации), обзоры бытовой техники, и некоторые другие.

Всего выполнено несколько десятков миллионов знаков, или порядка 30 мегабайт текстов. Желающие получить примеры статей и других текстов получат их в приватной переписке.

Для частных заказчиков действуют, как сказано выше, другие расценки, просьба уважаемым коллегам иметь в виду, что вышеуказанные цены - только для оптового заказчика и никоим образом не затрагивают их интересы.

Мироненко М.
На сайте с 08.02.2008
Offline
15
#1

Нехорошо так поступать с новичками, совести у Вас нет! И делайте после этого, что хотите, легче Вам всё равно не станет!!! И учитывая разницу между нашими репутациями, "ХАМ" - это ВЫ!

С наихудшими пожеланиями, и без всякого уважения к Вам.

[Удален]
#2

Мироненко М., а в чем, собственно, дело? Вы меня просто озадачили.

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#3

Я тоже не понял в чём хамство. Новички слишком нос стали задирать. Я сам пробивал себе дорогу в копирайтинге, мне никто не помогал, а тут только и слышно:помогите талантливому новичку и т.п. Какая чушь! На форуме действительно хороших копирайтеров-20-30% от общего количества.

Это я, Том Фишер
[Удален]
#4

Том Фишер, обижаются за минусы за апы, вот в чем дело. :)

Мироненко М.
На сайте с 08.02.2008
Offline
15
#5

Том Фишер, Для начала - помощи я ни у кого не просила, хотя бы, потому что не нуждаюсь в ней! А, какое вообще Вы имеете отношение ко-всему этому? Лично я не помню, чтобы вообще интересовалась вашим мнением. Перед spermint, я готова извиниться лишь за то, что не обратила должное внимания на правила форума. И кстати, если бы Вы были более внимательны, то прочитав мою тему поняли, что я занимаюсь только рерайтом, так что не плачьте.

[Удален]
#6
Мироненко М.:
Нехорошо так поступать с новичками, совести у Вас нет! И делайте после этого, что хотите, легче Вам всё равно не станет!!! И учитывая разницу между нашими репутациями, "ХАМ" - это ВЫ!
С наихудшими пожеланиями, и без всякого уважения к Вам.

Что за бред, простите? Почему если человек качественно предлагает качественные услуги, умеет себя преподнести как специалиста, то на него сразу надо накинуться некомпетентным, но метящим в конкуренты? (Некомпетентным, потому что компетентный и достойный мастер своего дела не будет разводить подобный бред в чужом топике).

Мироненко М.
На сайте с 08.02.2008
Offline
15
#7

Кто ещё хочет высказаться на мой счёт?

[Удален]
#8

Мироненко М., не нужно обижаться, ладно? Вы только не горячитесь, и все будет хорошо. Не принимайте близко к сердцу некоторые нюансы, видно что вы человек адекватный и понимаете все без лишних слов.

[Удален]
#9

ы)

spermint:
Сотрудничество на постоянной основе - главная цель топика

пасатрудничили?

[Удален]
#10

Мироненко М., объясните, шоб мы поняли... Хотя, чо уж тут объяснять: топик уже захламили. :(

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий