Статьи. Обсуждение.

1 234
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#31
egoryich:
Есть одна сео-шная контора, которая двигает своих клиентов в большей степени за счет своих сателитов, и все в топе

А можно приоткрыть завесу над этой тайной? Хотя бы в ЛС.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#32
seo_dimasty:
То что статьи лучше не размножать, это уж точно. Кстати, для хороших площадок статьи пишу сам.

Чем аргументируйте? Лично размножал статьи и читал - можно сказать уставал читать, так и не находя каких то недочетов в смысле и оборотах речи.

И еще вдогонку - если я хочу разместить скажем 100 статей в перспективе то как мне поступить? Заказывать то 100 абсолютно разных статей выйдет конкретно не рентабельно.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.
[Удален]
#33
COKOJI:
Чем аргументируйте? Лично размножал статьи и читал - можно сказать уставал читать, так и не находя каких то недочетов в смысле и оборотах речи.
И еще вдогонку - если я хочу разместить скажем 100 статей в перспективе то как мне поступить? Заказывать то 100 абсолютно разных статей выйдет конкретно не рентабельно.

...ну это Вы уставали, а Яндекс их будет "читать" без устали, ну подумайте сами как можно из 1-ой статьи 1000 уникальных сделать?🙄

Я недавно 50 уникальных заказывал и ничего, да накладно, но что делать?:)

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#34
seo_dimasty:
То что статьи лучше не размножать, это уж точно. Кстати, для хороших площадок статьи пишу сам.
COKOJI:
Лично размножал статьи и читал - можно сказать уставал читать, так и не находя каких то недочетов в смысле и оборотах речи.

Если Вы планируете размещать статьи через биржу и на время - пожалуйста, размножайте статьи.

Но если Вы хотите разместить статью через форум и навсегда, то лучше найти интересную статью и заказать рерайт у профессионала.

E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#35
superpalych:
А можно приоткрыть завесу над этой тайной?

не, палить не будем, да и что Вам это даст?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
616
#36

Соображения следующие. Что не пост, так рекомендации к качеству, уникальности и профессиоенализму.. уже надоело читать про одно и тоже.

Однако все стремяться решить вопрос малой кровью, стараются заказать недорого и размножить по-толковее. В общем, и в среднем, выигрывает тот, кто добивается больших размешений своих более-менее "подходящих" статей, чтобы робот их учел и с них заработало ссылочное.

Как делаю я. Помимо генерации различных формулировок с подменой слов синонимами и схожими по смыслу формулировки я уделяю пристальное внимание местам в тексте, где будут располагаться анкоры. В окружающий текст закладываю максимальное кол-во формулировок и умозрительно считатью, что кол-во вариацией статей должно быть примерно равно именно этому кол-ву.

Конечно, оооочень сложно придумать по 50 вариантов правильных по смыслу конструкций, чтобы это еще соответствовало контексту. Но я стараюсь размножать статью не более чем в 50 копии исходного текста.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий