Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

S
На сайте с 25.12.2003
Offline
173
#71

Поставить сайт на конкретное место в выдаче в принципе невозможно. Много всего надо будет пересчитать. А вот назначить штраф можно вручную, следовательно и бонус тоже можно дать. Но это все для количественных параметров, типа ВИЦ, или как там его, величину которого никто не знает. Когда много черных ящиков, тогда и появляются у вебмастеров всякие дурные мысли. А, вообще-то, этим врядли кто-то умышленно занимается, а если и занимается, то можно всегда найти причину, за что сайт, например, забанен. :)

Красивые сниппеты Google ( https://saney.com/tools/google-snippets-generator.html )
[Удален]
#72
Нет фактов - значит нет. Это очень просто

Неправильно. Нет фактов - значит нет фактов, и ничего кроме этого. У тебя с элементарной логикой нелады похоже. :)

Видишь ли, если компания занимается, например, продажей компьютеров. Я звоню, мне говорят - если купите у нас, откат и все такое. Да ради бога. Имидж ни у той, ни у другой стороны не пострадает (разве что мой имидж с точки зрения начальства). А теперь попробуй эту ситуацию подвести под яндекс.

Напридумывать я много могу - например - есть у меня знакомый модератор в Яндексе, я ему ношу по сто долларов иногда, он врагам всякие непотфильтры ставит и более придирчиво их сайты рассматривает, а на мои действия "на грани" - смотрит сквозь пальцы... и ни у той ни у другой стороны имидж не страдает (разве что его имидж с точки зрения его начальства). Вполне представимая ситуация.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#73
Поставить сайт на конкретное место в выдаче в принципе не возможно.

А что-то неконкретное сложно продать. Место в выдаче - это каждому понятно. Заплатил - и видишь результаты. А взять денег, пообещав подкрутить какой-то там вИЦ, которого никто не видит - это уже подозрительно. А назавтра начальник Сегалович коэффициенты заменит, и подкрутка сработает не так, как задумывалось. Придется деньги взад возвращать. Нужен ли такой геморрой?

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#74

Interitus, не буду спорить со столь странным взглядом на вещи :)

[Удален]
#75
Как писал KMY
Interitus, не буду спорить со столь странным взглядом на вещи :)

Да ничего странного. Просто стараюсь не утверждать что-то, в чем я не уверен, или о чем не имею информации. :)

[Удален]
#76

Вот-вот. То есть о том, что яндекс продает места, ты не имеешь информации. А неуверенным можно о чем угодно быть...

[Удален]
#77
Как писал KMY
Вот-вот. То есть о том, что яндекс продает места, ты не имеешь информации. А неуверенным можно о чем угодно быть...

Кажется ты начинаешь понимать. :) Естественно я не имею информации о том, что Яндекс продает места. Поэтому я и не говорю, что Яндекс продает места.

[Удален]
#78

Сейчас обьясню: я вот не имею информации о том, что он продает места. Поэтому я говорю, что не продает :)

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#79

Да ну вас... Каждый раз, занимая первые места по конкурентным запросам, понимаешь, что конкретно продажи мест нет точно. И, скорее всего, и подкупить работника Яндекса нереально по причине жесткого контроля его работы.

Интересно, Яндекс еще читает этот форум? Или им уже положить на него ввиду огромного количества флуда?

[Удален]
#80

Они не имеют права - столько г-на будет 😂

А на форуме своем они уже приложили. После этого моего уважения явно поубавилось. Неужели поменять систему нельзя было ? Или хотя бы публично извинится ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий