Берет ли Яндекс деньги за завышение в выдаче?

[Удален]
#41

Че та я даже заинтересовался...вобщем как только контакты людей из Яндекса, которые за бабло сайты повышают, узнаете - скиньте мне - пойду платить :D

[Удален]
#42

Ага, тут все такие умные, уже давно бы кинулись :)

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#43

Ладно, скоро уезжаю, поэтому быстро сформулирую по тезисам:

1) решение о бане может приниматься (утверждать не могу) одним человеком,

2) обсолютно четких инструкций нет (утверждать не могу), поэтому модератор вправе сам трактовать их лицензию,

3) убрать конкурента из интернета может для некоторых тем быть полезным (дальше - больше, я про развитие интернета),

4) модераторы тоже люди - людей можно уговорить,

5) модераторы, думаю, степень риска должны оценивать, поэтому еще хрен Вы их поймаете,

6) даже если решение еще нужно с кем-то согласовать - не факт, что и там не договоряться,

и 7) насколько мне известно, коррупция распространена не только в госучреждениях, но и даже в организациях, построенных по западному образцу и с западным капиталом.

И зарплаты высокие не спасают.

P.S.

вобщем как только контакты людей из Яндекса, которые за бабло сайты повышают, узнаете - скиньте мне - пойду платить

Повторюсь, но даже в/права не каждый сможет купить.

И я кстати про бан, а не про "повышают".

[Удален]
#44

В отличие от приведенного примера, права многие покупают. А тут, сколько люди не работают на данной стезе, все никак...

Б
На сайте с 04.04.2005
Offline
19
#45

Нормальный человек подставляться не будет. Не расскажет.

[Удален]
#46

Булка, видите ли, риск того, что расскажет, есть. И думается, никто в своем уме из того-же яндекса не будет торговать ничем только из-за этого.

Никому не хочется становится альтавистой. Стоп, даже хуже альтависты, ибо она торгует официально.

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#47

кто "за" то что в названии топа написано - ответьте на такой простой вопрос: Вы представляете, что конкретно технически надо проделать (и кому?), чтобы сайт поднялся в выдаче по всем запросам? (и там напостоянку оставался и висел)

ЗЫ Если нет - так нечего и предположения строить ИМХО

Sherman
На сайте с 13.01.2005
Offline
34
#48

Наш агент внедрился к ним под личиной рядового сотрудника и рискуя жизнью сумел сделать всего лишь 1 скриншот, но переслать его по почте целиком уже не успел.

Наши специалисты восстановили скриншот и теперь мы предъявляем общественности доказательство.

gif ya_cheat.gif
Считаешь, что у тебя есть мозги? Тогда тебе сюда (http://kevan.org/brain.cgi?Sheryld). Персональное:Габайдулин «Sherman» Денис (http://dasblog.pp.ru)
[Удален]
#49

😂

samolet
На сайте с 23.05.2005
Offline
61
#50

Sherman, ааа =)))))) лол

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий