OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#81

Здравствуйте!

Несколько раз обращался в службу поддержки - всегда старались помочь, хоть иногда и не так оперативно, как того хотелось.

Согласно договору, максимальный срок ответа от сотрудника тех. поддержки, составляет 6 часов.

Если данный пункт был нарушен, сообщите номера запросов где Вы ждали ответа дольше этого срока.

Если в будущем сможете убрать лишние условности с оплатой выделенных серверов (я про счёт, который выставляет дата-центр), то я определённо арендую себе небольшой сервер для личных нужд.

Данный вопрос был решен два дня назад, более данного условия нету ни для одной из площадок.

able
На сайте с 25.03.2008
Offline
112
#82

ssh не дадите?

интересует тарифный план "Свобода", но без ssh я хостинга не вижу (как минимум не могу без mc)

Best regards.
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#83
able:
ssh не дадите?
интересует тарифный план "Свобода", но без ssh я хостинга не вижу (как минимум не могу без mc)

Здравствуйте!

К сожалению, SSH не предоставляется.

D
На сайте с 04.11.2008
Offline
14
#84

Заказал хостинг у этой компании для нескольких саттелитов. Всё произошло отлично.

посмотреть фильмы онлайн (http://tutkino.biz)
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#85

Здравствуйте!

В течении двух дней на serv1.onkelhost.com идет массированная DDOS атака, вчера, об этом была сделана рассылка.

serv2 / serv3 / serv4 - работают в обычном режиме.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#86

У меня вот тоже есть проблема. Невозможно загрузить файлы. Пытаюсь загрузить файл через ftp, выдает "ошибку передачи".:( И так с самого утра, а вчера вечером все было ОК.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#87
lap09:
У меня вот тоже есть проблема. Невозможно загрузить файлы. Пытаюсь загрузить файл через ftp, выдает "ошибку передачи".:( И так с самого утра, а вчера вечером все было ОК.

Здравствуйте!

Пожалуйста, обратитесь в тех. поддержку (биллинг -> авторизация -> helpdesk).

V
На сайте с 21.04.2008
Offline
131
#88

OnkelHost.ru, спасибо за добавленные дни, удачи в решении проблем, мы с вами! :)

Клайд
На сайте с 16.07.2008
Offline
76
#89
Valo:
OnkelHost.ru, спасибо за добавленные дни, удачи в решении проблем, мы с вами! :)

Солидарен...

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#90
Valo:
OnkelHost.ru, спасибо за добавленные дни, удачи в решении проблем, мы с вами! :)
Клайд:
Солидарен...

Здравствуйте!

Можно подробнее, в чем у Вас заключается проблема? На данный момент все сервера работают в обычном режиме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий