OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1081

Здравствуйте,

cscope:
OnkelHost.ru, техподдержка у вас неадекватная абсолютно. То, что я до сих пор не перенес от вас все сайты после всех ваших выкрутасов - результат исключительно моей природной лени. Просто дайте пожалуйста ссылку на бекап моих сайтов в тикете и я забуду про вас как про страшный сон.

Насколько я понимаю, речь идет о билете #14481 ?

Уточните, пожалуйста, о какой неадекватности идет речь? Ах да, видимо о той что Вам предоставили время на решение жалобы - никакой информации Вы не сообщили, далее Вам пошли на уступки и разблокировали аккаунт, и предоставили дополнительное время на решение жалобы, с уточнением:

Ваш аккаунт разблокирован, пожалуйста, после решения данного вопроса, сообщите, пожалуйста, об этом, в данном билете.

Но от Вас снова же не поступило никакой информации, после чего Ваш аккаунт был повторно заблокирован.

P.S. Ответ предоставлен Вам в указанном билете.

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#1082

если вам сюда не писать, то в билетах я получаю ответ "ждите ответ скоро будет.." зачислите деньги и включите наконец аккаунт

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#1083

Доброй ночи,

анд111:
если вам сюда не писать, то в билетах я получаю ответ "ждите ответ скоро будет.." зачислите деньги и включите наконец аккаунт

Насколько я вижу, Вам уже сообщили о том что Вашим вопросом занимаются, от того что Вы сюда напишите - ничего не изменится. Насколько я вижу, Вам так же сообщили, о том что аккаунт будет восстановлен из бекапа - о каком включении идет речь - не понятно.

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#1084
OnkelHost.ru:
Доброй ночи,

Насколько я вижу, Вам уже сообщили о том что Вашим вопросом занимаются, от того что Вы сюда напишите - ничего не изменится. Насколько я вижу, Вам так же сообщили, о том что аккаунт будет восстановлен из бекапа - о каком включении идет речь - не понятно.

о том что я его оплатил уже 2 дня назад, а акк так и не работает

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#1085
анд111:
о том что я его оплатил уже 2 дня назад, а акк так и не работает

Вы, наверное ЯДом оплатили, тут полтемы про то, что он зачисляется очень долго, мой платёж с 19.04 по 16.05 зачисляли, написали, что зачислен, но где посмотреть баланс я так и не понял, да и никакой разблокировки не произошло. Хорошо, что суммы мизерные, чисто для потестить хостинг.

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#1086
slovoblud:
Вы, наверное ЯДом оплатили, тут полтемы про то, что он зачисляется очень долго, мой платёж с 19.04 по 16.05 зачисляли, написали, что зачислен, но где посмотреть баланс я так и не понял, да и никакой разблокировки не произошло. Хорошо, что суммы мизерные, чисто для потестить хостинг.

на главной странице биллинга есть баланс. (кнопка мой аккаунт)

slovoblud
На сайте с 21.01.2008
Offline
145
#1087
анд111:
на главной странице биллинга есть баланс. (кнопка мой аккаунт)

Там только строка: "Зарегистрирован до : 12-05-2011 (Осталось Дней : -19) " это вроде как не совсем баланс.

анд111
На сайте с 08.02.2007
Offline
86
#1088
slovoblud:
Там только строка: "Зарегистрирован до : 12-05-2011 (Осталось Дней : -19) " это вроде как не совсем баланс.

если минус то он закончился))))

когда баланс в плюсе там так:

Предоплаченный Остаток : ....

N
На сайте с 20.04.2008
Offline
87
#1089

http://onkelhost.ru/ - сегодня не работет

Сайты работающие через Вас так же не работют.

Есть информация когда востановится работа?

igrinov
На сайте с 09.01.2009
Offline
134
#1090
neyron:
http://onkelhost.ru/ - сегодня не работет
Сайты работающие через Вас так же не работют.

сообщения в этой теме за последний месяц, как бы намекали на это

P.S. Вовремя перенес сайты, хотя оплаченное время еще не закончилось

Персональный VPN/Socks сервер (https://cp.inferno.name/aff.php?aff=2419)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий