OnkelHost.ru - Быстрый и надежный хостинг!

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#481

OnkelHost.ru, благодарю за понимание. Позиция ясна.

Первый отзыв в теме сменить впору, а то "обманываю" Ваших потенциальных клиентов.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#482

Здравствуйте.

-= Serafim =-:
OnkelHost.ru, благодарю за понимание. Позиция ясна.

Если Вас чем-либо не устраивал или не устраивает наш договор о предоставлении услуг, возможно, именно этими пунктами, Вам нужно было либо оговорить их в отдельном порядке, либо не использовать услуги вовсе.

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#483

Ужасное качество хостинга. Сначала были проблемы с сервером, несколько дней сайты лежали. Потом, якобы, проблему устранили. Тем самым оставив мне вместо сайта с уникальным контентом голую CMS и пустой форум. Теперь опять со вчерашнего дня все сайты лежат. Уже перенес домены на другой хостинг, а забрать файлы и базы не дают. Доступа как в cpanel так и на фтп до сих пор нет. Уже более суток сайты недоступны, в тот момент когда запущена рекламная компания по одному из проектов. Постоянные звонки и жалобы на недоступность сайта. И конца этому не видно.

Так всем своим знакомым, которых не мало, советовать услуги этого хостинга прекращаю, т.к. "школьники" надоели. Зачем браться за работу, брать деньги за услуги, если Вы не можете предоставлять их в полном объеме, и кидаете в толпу бесплатные дни? Вы считаете что люди не в состоянии оплатить жалкие 10-20$ за хостинг?

Мне, и другим пользователям, судя по отзывам, гораздо более важно 24 часовая доступность сайта, а не 502, 504 и прочие ошибки, и не плевки в толпу бесплатными днями.

Банк времени (http://bank-vremeni.ru) - обменивайся своими возможностями с другими
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#484
OnkelHost.ru:
3. Перебои связи с серверами, причинами которых являются действия/противодействия третьих лиц, а также форс-мажорные факторы (Исполнитель вправе определять степень отношения факторов к форс-мажорным).

кстати очень круто...

Исполнитель ушел в запой и самостоятельно определил свое отношение к данному фактору как форс-мажорное например :)

----------

Несмотря на это являюсь клиентом данного хостинга уже почти год. сначала понравилось, потом как появлялись проблемы, всегда неприятно поражала работа службы поддержки, откровенно отписывающаяся и в целом неадекватная (похоже по общению на подростков с манией величия). Перенес от них большинство аккаунтов. еще пара осталась..

сейчас сайты естественно не работают. давно для себя данный хостинг поставил в черный список.

короче алес

seomunch
На сайте с 21.11.2008
Offline
60
#485

Повезло что успел перенести. Я забрать файлы и базы не могу, точнее остатки. Потому что половину всего что было сделано на новых проектах прое.....потеряли вообщем.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#486

Здравствуйте.

seomunch:
Ужасное качество хостинга. Сначала были проблемы с сервером, несколько дней сайты лежали. Потом, якобы, проблему устранили. Тем самым оставив мне вместо сайта с уникальным контентом голую CMS и пустой форум. Теперь опять со вчерашнего дня все сайты лежат. Уже перенес домены на другой хостинг, а забрать файлы и базы не дают. Доступа как в cpanel так и на фтп до сих пор нет. Уже более суток сайты недоступны, в тот момент когда запущена рекламная компания по одному из проектов. Постоянные звонки и жалобы на недоступность сайта. И конца этому не видно.

Так всем своим знакомым, которых не мало, советовать услуги этого хостинга прекращаю, т.к. "школьники" надоели. Зачем браться за работу, брать деньги за услуги, если Вы не можете предоставлять их в полном объеме, и кидаете в толпу бесплатные дни? Вы считаете что люди не в состоянии оплатить жалкие 10-20$ за хостинг?

Мне, и другим пользователям, судя по отзывам, гораздо более важно 24 часовая доступность сайта, а не 502, 504 и прочие ошибки, и не плевки в толпу бесплатными днями.
Повезло что успел перенести. Я забрать файлы и базы не могу, точнее остатки. Потому что половину всего что было сделано на новых проектах прое.....потеряли вообщем.

Что значит не дают? Напишите запрос в тех. поддержку, Вам выдадут бекап с резервного сервера.

Так же не нужно лукавить, проблема была решена в течении 24 часов, о каких нескольких днях идет речь?

Все услуги предоставляются в полном объеме, в соответствии с договором о предоставлении услуг, с которым Вы согласились при их заказе, проблема с данным сервером - решается.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#487
OnkelHost.ru:
Если Вас чем-либо не устраивал или не устраивает наш договор о предоставлении услуг, возможно, именно этими пунктами, Вам нужно было либо оговорить их в отдельном порядке, либо не использовать услуги вовсе.

Спасибо за право выбора. Вот, кстати, прошу бэкапы самые последние мне на руки, пока что-то нет ответа.

OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#488

Здравствуйте.

-= Serafim =-:
Спасибо за право выбора. Вот, кстати, прошу бэкапы самые последние мне на руки, пока что-то нет ответа.

Создайте запрос в тех. поддержку - Вам предоставят бекап, с резервного сервера.

Если Вы уже обратились и длительное время нет ответа - сообщите номер запроса.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#489

OnkelHost.ru, просьба прояснить ситуацию - планируется ли вернуться к практике предоставления качественных услуг или теперь всё будет работать "как есть"?

за год претензий не было, но последняя неделя не радует совсем...

надеюсь все заработает как прежде

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
OH
На сайте с 13.07.2007
Offline
73
#490

Добрый день.

rusevgen:
OnkelHost.ru, просьба прояснить ситуацию - планируется ли вернуться к практике предоставления качественных услуг или теперь всё будет работать "как есть"?

за год претензий не было, но последняя неделя не радует совсем...
надеюсь все заработает как прежде

Мы работаем над решением данной проблемы, в ближайшее время, проблема должна быть устранена.

Приносим извинения, за возможные неудобства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий