Google запретил оплачивать Visa и MC за adWords для России

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#81

Удобнее всего по постоплате любой международной (с проверочным кодом на обратной стороне) кредиткой. Если хотите в долларах, при регистрации нового эккаунта выбирайте не Россию мать...

Выведение экспертов на доход 100к+ в месяц. Коучинг до результата.
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#82
bikkini:
Удобнее всего по постоплате любой международной (с проверочным кодом на обратной стороне) кредиткой. Если хотите в долларах, при регистрации нового эккаунта выбирайте не Россию мать...

Дело в том, что если нужно в долларах и при регистрации нового аккаунта указать не рашку

гугл автоматом подставляет в биллинг адрес карты указанную при регистрации страну.

И получается, что оплатить AdWords долларами из рашки нельзя!

У самого старый аккаунт ,там я плачу $. На новом этого сделать нельзя.

Вообще создается впечатление ,что в русский адвордс пробрались партизаны с яндекса и ведут подрывную деятельность,

и возможно скоро, адворд из россии можно будет оплачивать исключительно яндекс деньгами и только при наличии рабочего аккаунта в яндекс-директе !

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#83
tco:
Дело в том, что если нужно в долларах и при регистрации нового аккаунта указать не рашку
гугл автоматом подставляет в биллинг адрес карты указанную при регистрации страну.
И получается, что оплатить AdWords долларами из рашки нельзя!
У самого старый аккаунт ,там я плачу $. На новом этого сделать нельзя.

Вообще создается впечатление ,что в русский адвордс пробрались партизаны с яндекса и ведут подрывную деятельность,
и возможно скоро, адворд из россии можно будет оплачивать исключительно яндекс деньгами и только при наличии рабочего аккаунта в яндекс-директе !

В связи со всякими передрягами в Адвордс я в марте делал "запасной" эккаунт, указал иностранный адрес и платежи в долларах отлично идут с русской МастерКард... Вот у западного хостера это с первого раза не прокатило, пришлось вступать в переписку.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#84

Я почему спрашивал - не нашел России в списке стран банков плательщика. То есть её там нет вообще. Мне без разницы чем платить - баксами или рублями. Но кредитка у меня в российском банке.

reg.datatex.ru (reg.datatex.ru) - регистрация доменов .RU по 120 руб (reg.datatex.ru)
tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#85
bikkini:
В связи со всякими передрягами в Адвордс я в марте делал "запасной" эккаунт, указал иностранный адрес и платежи в долларах отлично идут с русской МастерКард... Вот у западного хостера это с первого раза не прокатило, пришлось вступать в переписку.

Проверил, действительно Гугл не проверяет биллинг адрес карты, т.е. что бы оплачивать в $US можно указать левый US адрес.

Но почему, нельзя честно указать страну Россия и платить в $ ?

bikkini
На сайте с 16.09.2007
Offline
124
#86
tco:
Проверил, действительно Гугл не проверяет биллинг адрес карты, т.е. что бы оплачивать в $US можно указать левый US адрес.
Но почему, нельзя честно указать страну Россия и платить в $ ?

Видимо, у России далеко не две беды...

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#87
tco:
Проверил, действительно Гугл не проверяет биллинг адрес карты, т.е. что бы оплачивать в $US можно указать левый US адрес.
Но почему, нельзя честно указать страну Россия и платить в $ ?

в России запрещены расчеты не-в-рублях

даже в рекламе нельзя указывать, а уж рассчитываться ...😒

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#88
tco:
Вообще создается впечатление ,что в русский адвордс пробрались партизаны с яндекса и ведут подрывную деятельность,
и возможно скоро, адворд из россии можно будет оплачивать исключительно яндекс деньгами и только при наличии рабочего аккаунта в яндекс-директе !

Гугль с Яндексом договорились.

Яндекс не ищет в интернете, гугль не продает семечки.

art11
На сайте с 13.06.2006
Offline
343
#89
dex:
в России запрещены расчеты не-в-рублях
даже в рекламе нельзя указывать, а уж рассчитываться ...😒

Дак и чего? Пусть бы были расчеты в рублях. Всех бы устроило.

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#90
art11:
Дак и чего? Пусть бы были расчеты в рублях. Всех бы устроило.

да в рублях-то есть:)

мастер и виза отлично идут для россии при рублевых расчетах на-ура - не понимаю откуда такой топик

боюсь тут путаница - был запрет на эти карты в пользу амекса и японской, но я оплачиваю... наверное сняли или специфика какая была...

повторю - если указана страна не-россия, а сша, например - можно баксы класть - тогда и выгода явная - клик в центах, а не в копейках, что при текущих курсах ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий