Необходима помощь по статьям

12
GR
На сайте с 21.01.2008
Offline
3
640

Здравствуйте!

Решили заняться продвижением сайта с помощью статей. И вот назрели вопросы:

Где лучше всего размещать статьи (желательно бесплатно или не дорого) для достижения наибольшего эффекта?

От чего зависит эффективность статьи (имеется ввиду, от каких качеств сайта, на котором она будет находиться, а не продвигаемого)?

Буду благодарен за любую помощь.

[Удален]
#1
G@rry:
Здравствуйте!

Решили заняться продвижением сайта с помощью статей. И вот назрели вопросы:
Где лучше всего размещать статьи (желательно бесплатно или не дорого) для достижения наибольшего эффекта?
От чего зависит эффективность статьи (имеется ввиду, от каких качеств сайта, на котором она будет находиться, а не продвигаемого)?

Буду благодарен за любую помощь.

1. /ru/forum/optimizators-exchange/article-posting

2. Как и в случае обычных ссылок, ТИЦ, PR (хотя, конечно, сложно говорить о PR страницы со статьёй, однако важен PR страниц сайта, которые на статью ссылаются), удалённость от главной. Ну и от того, как Платон сегодня позавтракал.

[Удален]
#2
G@rry:
Где лучше всего размещать статьи (желательно бесплатно или не дорого) для достижения наибольшего эффекта?

seozavr.ru

G@rry:
От чего зависит эффективность статьи (имеется ввиду, от каких качеств сайта, на котором она будет находиться, а не продвигаемого)?

Скорее от качества статьи, а не от качества сайта (хотя от тИЦ будет) будет зависить эффективность.

Lapo4ka
На сайте с 04.09.2007
Offline
7
#3

G@rry, лучший вариант продвинуть сайт с помощью статей - это обмениваться статьями, желательно тематично (показатели не так уж важны, главное чтоб сайт хорошо индексировался)

Требования к статьям: уникальность ее, максимум 3 ссылки в статье.

артем засекреченко
На сайте с 11.12.2007
Offline
21
#4
Lapo4ka:
G@rry, лучший вариант продвинуть сайт с помощью статей - это обмениваться статьями, желательно тематично (показатели не так уж важны, главное чтоб сайт хорошо индексировался)
Требования к статьям: уникальность ее, максимум 3 ссылки в статье.

Поддерживаю !!!

я так же обениваюсь статьями и это дает плоды.

Меня все время преследуют умные мысли, но я быстрее :D
GR
На сайте с 21.01.2008
Offline
3
#5

Спасибо за ответы.

А тематика статьи сильно важна для ее эффективности? Допустим у меня сайт об обезьянах😆 а статья будет о жиботных вообще, но с ключевиками про обезьян:). Так сойдет?

[Удален]
#6
G@rry:
А тематика статьи сильно важна для ее эффективности? Допустим у меня сайт об обезьянах а статья будет о жиботных вообще, но с ключевиками про обезьян. Так сойдет?

Главное чтобы статья была не про покупку квартир, в которых живут обезьяны :)

Ну а вообще лучше чтоб статья была как можно тематичнее.

Lapo4ka
На сайте с 04.09.2007
Offline
7
#7

G@rry, да можно так делать.

GR
На сайте с 21.01.2008
Offline
3
#8
Aleksasha:
Главное чтобы статья была не про покупку квартир, в которых живут обезьяны

😂 Понял, учту

Lapo4ka:
максимум 3 ссылки в статье

А плотность этих ссылок важна? Если они все 3 подряд будут, скажется как-то?

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#9

seozavr Ё)

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
[Удален]
#10
артем засекреченко:
Поддерживаю !!!
я так же обениваюсь статьями и это дает плоды.

а если у тебя несколько сайтов, не проще купить места под статьи, если результат нужен срочный

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий