"Как добиться любимой женщины"

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
3215

Да простят меня мужчины, но речь пойдет о женщинах....

- Полюбит она тебя как милая, никуда не денется, станешь теперь разбивателем сердец.

- Не верю я в это... Нет во мне чего-то того, что нравится женщинам.

- Характера в тебе нет.

- А, знаешь... Посмотришь на себя в зеркало, плюнешь, - кому такой нужен...

- Ладно. Буду тобой руководить. От тебя ничего не потребуется - только беспрекословно и точно выполнять мои указания. И ни шагу в сторону - хоть сдохни! Понял?

Летний пейзаж летел за окном вагона. Два холостяка ехали в отпуск на юг, два разбивателя женских сердец.

* * *

Пожелтевшая страница из общей тетради в клеточку юношеского дневника. Неустоявшийся, старательно-твердый почерк:

"Как добиться любимой женщины"

1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь.

2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество.

3. Изучить все ее сильные и слабые стороны, чтобы уметь на них играть.

4. Научиться видеть себя и ее - ее глазами.

5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость.

6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно неуверена в том, что ты не уйдешь в любой момент.

7. Поставить себя существом высшего порядка.

8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе. Человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя, даже если ты "лучший из всех" и очень нравишься ей.

9. Умей создать ситуацию и обстановку.

10. Умей ждать случай - и пользоваться им.

11. Никогда ничего не проси - должна захотеть сама.

12. Делай меньше подарков - не обязывать ее ничем.

13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому.

14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении. Это главные принципы разбивателя женских сердец.

15. Умей сказать "нет" и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтобы получить все позднее.

16. Старайся не придумывать и не лгать, но никогда не открывай лжи - это может иметь самые скорбные последствия.

17. Добейся всего, но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление.

18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства.

19. Давай поводы для ревности, но чтобы они не подтвердились.

20. Умей показать ей свое презрение.

21. Не торопи события.

22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.

23. Перечитывай постоянно: Стендаль: "Красное и черное", "О любви"; Лермонтов: "Герой нашего времени"; Пруст: "Любовь Свана"; Гамсун: "Пан", ...

- А где ты взял в те времена Пруста?

- Рыковские переводы тридцать четвертого года.

- Однако... Смешно, но не лишено... Это все откуда? Или ты сам придумал?

- Обижаешь, шеф. Что ж я, тупой, по-твоему?

- И давно? Сколько тебе лет тогда было?

- Двадцать, милый друг. Двадцать...

- Однако... А где же юношеский романтизм, чистый идеализм, возвышенное благородство?..

- Волной смыло.

- Какой волной?

- Волной слез в отчаянных трагедиях юности. Бери кошелек, пошли обедать.

- Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

- Слушай, ты старше меня на девять лет... когда-то я подражал тебе... скажи, что же: это неизбежно? Не бывает, чтобы вместе?

- Эк тебя прихватила. Что же - всерьез?

- Похоже... И на старуху бывает проруха.

- Я такой же глупый, как все прочие. Но думается мне, коли уж ты пришел за жизнь толковать, что ты не прав... Не прав.

- В чем?

- В том, что когда король Лир отказывается от власти, он не вправе рассчитывать на королевскую жизнь. Благ без обязанностей не бывает. И в любви тоже. Женщина не может главенствовать в любви. И не хочет. И не должна. И не будет. Ты это знаешь?

- Знаю. Но я не хочу главенства, я хочу, чтоб это было само, естественно, взаимно, друг другу, понимаешь?

- Не нужна корона - катись из дворца в бродяги. Властвовать - это тяжкий труд. К этому тоже нужно иметь вкус, силы, способности. Тебе тридцать лет - неужели таких простых вещей не знаешь?

- А тебе сорок - и счастлив ты с этим своим знанием?

- Настолько, насколько это вообще возможно. До тебя не доходит, что ли: женщина рожает детей и готовит еду, а мужчина эту еду добывает и защищает семью. Дело мужчины - подчинять, дело женщины - подчиняться, и счастье каждого - в этом. А кто не умеет быть счастлив своим счастьем - чужого не обретет. Ты хотел хотеть того, что она хочет. А должен ты был хотеть, чтоб она хотела того, что ты хочешь. Люби как душу, тряси как грушу, - и вся народная мудрость, бесконечно правая. Да хоть ты застрелись из-за нее - но веди себя как мужчина, а не раб.

- Но ведь я же хотел - для нее все!..

- Значит, ей нужно было не это, а? Я тебя понимаю: подчиняться проще, чем подчинять.

- Мне плюнуть раз было ее подчинить. Но тогда бы для меня все исчезло. Не нужно стало бы.

- Вот тут ты и не прав. Настрой у тебя неправильный. Чувствуешь неправильно. Не по-мужски.

- Ты циник.

- А ты лопух. В отношении к женщине всегда должно быть что-то от отношения к ребенку: иногда и запретить, и наказать, - но для ее же блага. Из любви к ребенку не делают же его повелителем в доме? Это современная эмансипация все поставила с ног на голову: и женщины мужественные, и мужчины женственные, полный кавардак и неумеренные претензии. Доставай из холодильника, что там еще есть

Все не поместилось. Полный вариант могу скинуть в личку.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#1

TES, я не понял, к чему все эти буквы?

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#2

funnybunny, я сначала решил, что это всё опции опроса. 🚬

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Ляль
На сайте с 19.04.2007
Offline
47
#3

13-й пункт просто шикарен!

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#4

Многа букав. :( Я смысл поста не понял - ТС хочет похвастаться или спросить, верно ли сказанное?

ЗЫ. А причём тут Стендаль с Прустом?

Hi!
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5

AlexThunder, сейчас мельком глянул, это текст, который бродит по сети практически в неизменном виде, напоминает изощренную форму спама форумов 🚬

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#6
pauk:
Я смысл поста не понял

а смысл прост, сейчас кто то зацепится за одну из фраз и в итоге может родиться новая флеймотема 🚬

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#7
funnybunny:
это текст, который бродит по сети практически в неизменном виде, напоминает изощренную форму спама форумов

Так ссылок же не дано. ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#8

pauk, я ж говорю - изощренная форма 🚬

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#9

Это продвижение статьями - ничего вы не понимаете. ☝

REM_REM
На сайте с 24.11.2007
Offline
37
#10

Если это инструкция, то очень фиговая :D

С ее помощью можно женщину напугать, но не удержать.

Особенно, пунктами 7, 6, 11, 12, 14, 15, 19, 20 😂

__________________________

А как спам - эффекта не даст. Да и на контент качнственный не тянет... Хотя...

Если такую весчь разместить в блоге... кто-нибудь да и прокомментирует какие пункты неудачны ;) - а там и понесется дальше...

Моя работа (http://www.weblancer.net/users/REM_REM) | Надежный и выгодный обменник (http://emoney-market.com/?REM_REM)любых электронных валют! Личная Книга Сказок - недорогой и необычный подарок. Скидка 10$ (http://www.skazkipro.com/code/JT130) Партнерка со сказочными условиями. (http://www.skazkipro.com/partner.php) 25$ вам на счет по коду JT133

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий