Система ondi.ru. Заработок клавиатурой.

123
Nikez
На сайте с 16.06.2007
Offline
46
#11

Hubba_Bubba

Да но у вас в белорусии за такую зарплату человек с вероятностью 80-90% гоняет чаи 2/3 дня.

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#12
Nikez:
Hubba_Bubba
Да но у вас в белорусии за такую зарплату человек с вероятностью 80-90% гоняет чаи 2/3 дня.

Вы из Беларуси?

Я сам на такой должности. И, признаться Вам, не получается у меня бездельничать 2/3 дня. И в других компаниях точно такие же предложения по зарплате и занятости.

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#13

Да тут даже говорить не о чем. Я из Херсона, это на юге Украины, далеко от столицы. Средняя зарплата по городу 200-300 долларов. Я бы никогда не при каких условиях не занялся бы этой работой. Получать по 1 доллару за 800 слов, хоть и не сложного, но копирайта? А за два часа такой работы можно легко убить в себе все моральное состояние на корню.

Владилена
На сайте с 13.05.2007
Offline
27
#14
caTaHucT:
Да тут даже говорить не о чем. Я из Херсона, это на юге Украины, далеко от столицы. Средняя зарплата по городу 200-300 долларов. Я бы никогда не при каких условиях не занялся бы этой работой. Получать по 1 доллару за 800 слов, хоть и не сложного, но копирайта? А за два часа такой работы можно легко убить в себе все моральное состояние на корню.

Отлично сказано!

Находите время для работы-это условия успеха.Находите время для дружбы–это условие счастья.Находите время для любви–это истинная радость жизни. Находите время для веселья–это музыка души.
B
На сайте с 04.12.2007
Offline
5
#15
Meravingen:
Часа за три такой работы крыша поедет, мне почему-то кажется : )))).
Psycho:
Тем более, действительно, за час крыша съедет... :)

Можно сделать вывод, что Вы никогда сами не писали уникальные статьи, не составляли уникальные названия и описания для каталогов! Эта работка тоже не из лёгких и не менее рутинная!

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#16

Никто и не говорил, что этой работе нет места в мире (может я слишком резко высказался, извините). Просто, на мой взгляд, всегда можно найти что-то лучше.

К примеру, форумы, на которых платят 10 - 20 центов за сообщение. Легкий рерайт или перевод, где всегда можно найти работу с оплатой $1 - $2 за 1к символов. В конце концов, если говорить о нудной работе, то всегда есть люди, которым нужно наполнять каталоги, а там, при усидчивости, можно $10 - $20 за пару часов зарабатывать.

Я тоже начинал с такой работы... но опять же, не могу не отметить, что один доллар за восемьсот слов - явное желание нажиться.

Если даете людям рутинную работу, то хотя бы обеспечьте достойную оплату.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#17
caTaHucT:
Легкий рерайт или перевод

это как?

10 символов вдогонку

Шагай вперед, мой экскаватор!
[Удален]
#18

Давайте акк, будем тестить, делать сейчас нечего вообще.

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#19
caTaHucT:
Если даете людям рутинную работу, то хотя бы обеспечьте достойную оплату.

Эта работа не требует специальных навыков. Поэтому не считаю что за нее следует платить достойные деньги. Работа дворника тоже рутиная, но эта профессия ведь не из хорооплачиваемых...

О повышении оплаты стоило думать, если бы не нашлось исполнителей. А так их набралось для нормальной работы системы.

Где в моем менеджменте ошибка?

caTaHucT
На сайте с 13.12.2007
Offline
60
#20

Я говорил не о достойной оплате в глобальном смысле, а сумме, достойной именно этой работы. Когда я проходил курс психоанализа, нам рассказывали о эксперименте, в котором студентам платили за то, что они просто лежали и ничего не делали или делали, но что-то очень монотонное. Платили им около 20 долларов за 3 часа. Мало кто из них пришел на третий - четвертый день работы. Человеку лучше таскать мешки, чем каждые тридцать секунд нажимать кнопку.

Кто-то сказал, что с такой работой можно иметь по 10 долларов в день, но не подумал, что для этого нужно 8 часов провести за монитором, такая одно и тоже.

Да, эта работа не требует навыков, но она требует неимоверной силы воли, вот за нее и стоит платить "достойные" деньги.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий