Система ondi.ru. Заработок клавиатурой.

12 3
Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
2542

Здравствуйте.

Хочу вкратце рассказать о системе, в которой можно заработать.

Система www.ondi.ru дает возможность зарабатывать деньги не имея специальных навыков в сфере информационных технологий. Достаточно просто уметь работать с браузером, клавиатурой и иметь немного фантазии.

Работа в системе заключается в заполнении информации к изображениям. По сути, Вам придется всего лишь описывать то, что Вы видите на картинке.

К изображению необходимо заполнить только три поля: название, описание и ключевые слова. После этого работа отправляется на проверку заказчику. Если Вы все сделали правильно, заказчик одобрит вашу работу и деньги немендленно поступят на Ваш счет.

Платят по 1 центу за подпись одного изображения (около 8 слов).

Более подробно описано на http://www.ondi.ru

Сайт экономистов БелГУТа (http://economistov.net)
[Удален]
#1

а смысл? всего этого?

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#2

Смысл???За 1 цент ты заполняешь мета-данные к картинке..и как видно если не понравится, напишешь ченить не то, не заплатят..

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#3

Смысл кроется в фразе "Система платит деньги за заполнение информации к изображениям".

Я ведь в том разделе тему разместил?

Hubba_Bubba добавил 09.02.2008 в 19:07

dimarrik:
Смысл???За 1 цент ты заполняешь мета-данные к картинке..и как видно если не понравится, напишешь ченить не то, не заплатят..

Вы правильно описали смысл системы.

И, естественно, средства не будут начислятся за неправильно заполненную информацию.

Будущее
На сайте с 09.01.2008
Offline
131
#4
Шагай вперед, мой экскаватор!
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#5

каталажка какая-то, малоэффективная, неприбыльная, сравнимая по отдаче с САР...

profseo
На сайте с 27.06.2006
Offline
113
#6

ерунда имхо, но может для лентяев думать и любителей машинальности покатит...Как не поверни, но на каждый товар есть свой покупатель)

Частное продвижение сайтов (по РФ, Украине), консультации и обучение, icq: 318-291-367, skype: profseoua
Meravingen
На сайте с 13.11.2007
Offline
76
#7

Часа за три такой работы крыша поедет, мне почему-то кажется : )))).

[Удален]
#8

Предположим на подпись пойдёт 30 секунд. Итого получается заработок 1.20 $ в час. Что меньше среднего по Москве. Тем более, действительно, за час крыша съедет... :)

Hubba_Bubba
На сайте с 26.11.2005
Offline
75
#9
Psycho:
Предположим на подпись пойдёт 30 секунд. Итого получается заработок 1.20 $ в час. Что меньше среднего по Москве. Тем более, действительно, за час крыша съедет... :)

$1.2*8=$9,6 это средняя зарплата в день у нас в Беларуси для администратора баз данных.

Так что, как тут уже сказали, на любой товар найдется покупатель.

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#10

Москва же не единственный город в мире ) в других городах и странах тоже есть жизнь.

Для начинаюших размять пальцы на клавиатуре вполне подойдет такая работенка.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий