Я учитивает такие ссылки?

1 234 5
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#21
bukvofil:
Раз модераторы WiKi не против, значит сайт хороший

Согласен. Но далеко не везде модераторы жёско контролируют контент. Если дело касается крупных форумов и блогов, Яндекс может вручную проверить уровень контроля, но ко всем остальным он относится с недоверием.

kimberlit:
PS Перестаньте говорите от имени всех ... Или вы Николай II ???

Я же не пишу: "Мы, superpalych". Я имею в виду себя и bukvofil'а. Хотя, если Вам это непрятно, то постараюсь исключить местоимение "мы" из своего лексикона.

bukvofil:
Некоторых авториеттных сеошников нужно слушать, как жон. Чтобы поступать наоборот. Всё на мифах, легендах. И все академики...

То есть Вы сомневаетесь в искренности слов kimberlit?

kimberlit:
Ну, а если послушать копирайтеров, рассуждающих о SEO .....

Давайте ещё рейтингами померимся, а потом сроком регистрации и количеством сообщений на форуме.

Вообще, мы ушли от темы обсуждения. Так недолго и на наказание от модератора нарваться.

Какие методы удержания посетителей на своих сайтах используют лучшие SEO компании? (/ru/forum/833979)
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#22
superpalych:
Но далеко не везде модераторы жёско контролируют контент.

А вот это уже совсем близко к теме! Делайте выводы ...

superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#23
kimberlit:
А вот это уже совсем близко к теме! Делайте выводы ...

Может сами его озвучите?

[Удален]
#24
kimberlit:
Ну, а если послушать копирайтеров, рассуждающих о SEO .....

Не бойся, Маша, я Садовский. 🚬 (Пожалуйста, запишите в фразу года. Оваций не надо. Денег не возьму. Только борзыми щенками.)

Какие выводы делает уважаемое сообщество? Мои:

1. Для того, чтобы иметь целевой траф - нужно уметь писать.

2. Для того, чтобы вывести сайт в ТОП по низкочастотникам нужно уметь писать.

3. Сайту, который вышел в ТОП можно оказать дополнительные приятности путём ручной покупки ссылок.

4. Сайты со ссылками с САПЫ начинают банить.

5. А Вы покажите мне человека, который увеличивает тИЦ и PR путём спама на форумах. :)

Таким методом разве что конкурентов пытаются опустить.

6. Копирайтеров тут нет. Тут есть контентмейкеры.

7. Контент рулит. 50% СЕО контекстнозависимо.

8. bukvofil - это великий титан. Это мыслитель! Вы ещё не знаете буквофила. Буквофил всех продаст и купит.

9. Тренируйтесь на буриме и играйте на сайте хойку.

10. Февраль.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#25
bukvofil:
5. А Вы покажите мне человека, который увеличивает тИЦ и PR путём спама на форумах.

Был месяца четыре назад топик, где один из участников форума делился информацией, что для продвижения он использовал только доски объявлений сайт пр5.

а вот часть практических отзывов с форума

богоносец:
Доски удобны тем, что можно оставлять ссылки (многолинки... с тематических страниц) на свои внутренние страницы — им по НЧ этого очень даже хватает... ограниченное количество досок найденных в первой половине ссылок на конкурентов — может оказаться весомее... “автоматизации”.
Mishael:
Не путайте теплое с мягким, плиз. У спаммеров ТИЦ нулевой потому что их ссылки стоят на ЗАСПАМЛЕННЫХ форумах На форумах, которые модерируются, на которых нет мусорных ссылок - нет ссылок спаммеров, и ссылки с них влияют очень неплохо

а также

Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Напомню тему топика:

Я учитивает такие ссылки?

Ответ: Ссылки учитываются, но по разному.

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
superpalych
На сайте с 05.02.2008
Offline
129
#26
NikBatman:
Был месяца четыре назад топик, где один из участников форума делился информацией, что для продвижения он использовал только доски объявлений сайт пр5.

Один случай - это не закономерность. Где гарантия, что он привёл информацию не с целью затруднить работу другим оптимизаторам, пустив их по ложному пути.

NikBatman:
Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Спасибо, а то я ни как не мог вспомнить источник информации, которй руководствовался при ответах в данной теме.

R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#27

А как же Жозефина? ;)

Буквофил, приветствую.

Спаси Чебурашку! (http://recovered.ru/archives/155) - прочь руки! Штангист Ляо - мы с тобой! (http://recovered.ru/archives/164) Идиопедия (http://idiopedia.ru) - свободная энциклопедия идиотских слов и выражений.
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#28
superpalych:
superpalych добавил 08.02.2008 в 07:49
Ну, Вы ещё скажите, что Яндекс вновь начал уважать каталоги ссылок.

Продолжает уважать!

Пример: Я.каталог

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
R
На сайте с 21.06.2006
Offline
36
#29
StaroverovMax:
Продолжает уважать!
Пример: Я.каталог

Зачот! 😆

[Удален]
#30
NikBatman:
Напомню тему топика:
Я учитивает такие ссылки?

Ответ: Ссылки учитываются, но по разному.

Не нужно превращаться в программистов из анекдотов, ответы которых точны, но бесполезны. Вопрос можно сформулировать так: "Это даст положительный эффект?"

Даст. Только отрицательных сторон даже больше. Во-первых, могут быть жалобы на спам в Яндекс; во-вторых, по форумам Яндекс и отслеживает признаки накрутки; в-третьих, грань между привлечением людей и введением ПС в заблуждение очень тонкая. В конце-концов это админ сайта будет решать. При условии того, что он тематический - какое будет его решение?

Я не отрицаю, что нулёвый сайт можно поднять до 30. И это стоит риска?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий