Требуются 2 статьи по медицинской тематике

123
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#11
PriBoy:
Я ничего не перепутал?

Почти ничего. А вы попробуйте каждый день 20к символов написать качественного текста.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#12
PriBoy:
AlexThunder,
Давайте без взаимных подтруниваний просто посчитаем.
20000 символов, это примерно 8 страниц текста. Рельно ли написать 8 страниц текста в день. Имхо - вполне. Можно и больше.
20х5=100 100х22=$2200 в месяц. За такие деньги в москве очередь из кандидатов наук выстроится.
Я ничего не перепутал?

А если без сна, то это уже 4400$ в месяц.☝

Вы не можете понять одного. Писать статьи хорошего качества - не вагоны разгружать. Лично я не пишу более 10 тысяч знаков в день, потом сложно сконцентрироваться и написать именно то, что нужно.

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#13

Sauce,

_VOLDEMAR_,

Ваша точка зрения вполне понятна и жизнеспособна. Пока мы тут обсуждали процесс, я коль уж всё равно на кнопки жму, написал пару тысяч символов. Получилась какая-то фигня, но я, без зазрения наглости, всё тут же выложил на сайт : -))))

По делу: Заказ размещён, пока спасибо, по результатам посмотрю, буду двигаться дальше.

Спасибо всем откликнувшимся.

Сайт находится в разработке. (http://www.e-anatomy.ru)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#14

Могу, в принципе, помочь, но опять же 5/1000... Анатомию-гистологию уже сдал, так что по данной теме чего-нить смогу организовать ;)

а 2/1000 - это к школьникам...

PB
На сайте с 05.04.2006
Offline
51
#15

Loko, Стомат это круто : -)))

Не занимайтесь фигнёй, учитесь, на пятёрки и будет Вам дача на рублёвке. Я когда пришел поступать в третий мед в Москве, два часа прошлялся по институту, пытаясь найти приёмную комиссию, на мой вопрос "где приёмная комиссия" все на меня молча смотрели как на идиота. Потом плюнул, и, несолоно хлебавши, ушел.

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#16
Анатомию-гистологию уже сдал, так что по данной теме чего-нить смогу организовать

Вот млин из-за этого, никто не доверяет фигне, которую пишут на "медицинских сайтах"! Вы правда думаете, что у Вас уже есть право писать на медицинские тематики? Да еще и лупить за это 5 баксов?! С Вашим уровнем образования - рекламные слоганы для БАДов писать! А после вот этой Вашей темы возникает вопрос: Вы хоть сами сдали или купили? "Помошнечег" млин! Каждый студер думает, что у него есть право писать медицинские статьи! Когда дорастете до звания кандидата (это как минимум), тогда у Вас и появится право делится своими знаниями с людьми. А пока - Вы угроза здоровью людей,с Вашими замашками.

ТС я с Вас тоже фигею! Это ж надо было придумать такое: искать авторов медицинских статей на форуме оптимизаторов!

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#17

makabra, что вы думаете по поводу сателлитов-калосайтов?

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
гурман
На сайте с 01.09.2007
Offline
99
#18

Вспомнилось:

N-ое количество дней назад прихватило горло. Ну, думаю, ангина явилась. А работать надо. И дернуло меня залезть в родной яндекс, дабы поискать средства для быстрейшего выздоровления. Больше по медицинским сайтам я не ходок😮, разве что по рекомендации на проверенные сайты.

Тексты таких тематик, да по 2 wmz … ТС, ничего личного, но если вы в теме, нашли бы необходимые статьи, да отдали отрерайтить тем же студентам-медикам. Есть надежда, что терминология не будет перепутана. :D

makabra
На сайте с 10.08.2007
Offline
116
#19

AlexThunder, думаю, что если речь идет именно о "калосайтах" то их нужно "мочить". А к сателлитам отношусь положительно.

Я понимаю подтекст Вашего вопроса. Но и Вас прошу понять мое возмущение: даже сателлит могут посещать люди и читать его "калостатьи". Все было бы ничего, если б тематика была, скажем, разведение аквариумных рыбок. Но сейчас вся страна очень активно "интрнетизируется" и в результате, к примеру, возможна ситуация, когда тетя Даша из деревни Гадюкино прочитает такую "калостатью" "доктора" Loko и примет ее за чистую монету! Последствия для ее здоровья будут непредсказемыми! Нужны статьи для сателлитов? ОК. Берите учебники, переписывайте их по 1 доллару за 1000 знаков и вперед, с песней по жизни! А писать статью с нулю на медицинскю тему имеет право только человек с серьезным опытом за плечами.

То ТС

Вот Вам еще один источник материала: существуют закрытые англоязычные библиотеки и ресурсы, публикующие статьи по теме. Найдите человека, имеющего доступ к ним, и будет Вам счастье!

Nelya
На сайте с 28.12.2007
Offline
76
#20

Для сайта « Анатомия. Виртуальный атлас. Строение человека.» может написать грамотные статьи человек с биологическим образованием. Кстати анатомия наука про строение организма. В атласах всегда статьи имеют описательный характер. И от таких статей никому вреда не будет.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий