Как раскрутить варезник?

12
S
На сайте с 07.11.2007
Offline
7
1931

Всем привет.... Буду лаконичен.. У мну есть небольшой варез сайт.... ему уже год..... Посетиловка не прыгает больше 500 человек. Нужно максимально продвинуть сайт без вложений (так как по просту их нет). Посоветуйте оптимальные методы раскрутки, приемлимые для моего варианта...

Просто тиц и пр я немного поднял... Денег, полученных с сайта, мне хватает на оплату инета и мобилы... Раньше, еще месяц назат, мне большего и не хотелося. Сейчас амбиции немного выросли....:bl: Вобщем жду ваших советов.. Сразу оговорюся, про уникальный контент просьба не писать) Знаю сам, но нет возможности.......

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#1

Без вложений и уникального контента не получиться наверно, можно надписи на заборе с урлом сайта писать.

S
На сайте с 07.11.2007
Offline
7
#2

Попрошу без юмора.... все как то начинают.. Я очень сомневаюся, что бы у каждого начинающего вебмастера был мешок денег за спиною.... Я всего лишь прошу осветить технические моменты, актуальные для варезников... Что бы было с чего начинать... Я конечно понимаю, что дельных советов мне на этом форуме мне по этому вопросу не дадут, так уж тут у вас повелося... Это я понял немного полистав его... Новичков тут у вас не любят.. Каждый второй супергуру в сео... который без приличного гонорара даже руки к клаве не протянет..... Но всетаки надо быть немного более сочуственным.. Надеюсь, что здесь такие еще остались..... Поэтому и пишу...

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#3

Без вложений средств или много уникального интересного контента, посещаемость будет маленькая, и поднять ее не получиться , чудес не бывает :)

Stels:
Попрошу без юмора.... все как то начинают.. Я очень сомневаюся, что бы у каждого начинающего вебмастера был мешок денег за спиною....

Я когда начинал делал несколько таких сайтов без вложений 3-5-10-20 потом начал делать с вложениями, такой варезник можно за 3 дня зделать и наполнить то есть можно брать количеством а не качеством, хотя этот метод тоже не очень.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#4

Без вложений варезник никак не продвинуть, тем более если он относительно новый, т.к. варезников в инете уже слишком много. Насчет уникальности контента, то на варезнике вряд ли получится такое сделать, т.к. описание к программам всегда практически одинаковое.

ТС - могу сказать по своему опыту - вкладываешь деньги (например в обзор) - к тебе по этому обзору приходит народ - если повезет, то тот же обзор, при нормальном кол-ве посещений - у тебя окупится. А если пользователю еще и понравится твой сайт - то он его добавит в закладки. У меня, напрмиер, из 2000 посещений - из закладок приходит около 1000 человек в сутки. Но я вкладывался в рекламу.

Так что, ИМХО, без вложений, сайт тематики которых тысячи в инете - продвинуть будет очень сложно

bubl1k
На сайте с 20.05.2007
Offline
71
#5

У меня был варезник с посещаемость 3.5к в день, создавал год назад, на сайт потратил 6 с половиной доллара.

Просто добавляйте ежедневно контент и люди, и поисковиками потянуться ;)

S
На сайте с 07.11.2007
Offline
7
#6

Контент добавляю ежедневно...... качественный контент, очень разносортный.... Там у мну мона найти все, начиная от фотошоповских примочек, кончая играми, фильмами и музыкой.. Сайту уже год! Посетилова - не выше 500 человек... Так что бублик, что то забыл мне сказать)))

А теперь не по теме.... Анонимно ставить минусы в репу - не очень культурно........ ВЫ бы хоть отписалися, что бы знать врага, так сказать, в лицо

Пишите грамотно. И еще: со "всем привет" далеко не уйдете. Уважайте других.

У нас форум посвещен культуре общения и классическому русскому языку? Я всегда думал, что этот форум имеет уклон в сторону СЕО... И потом.... Я лично во фразе "всем привет" не нахожу ничего нарицаиельного, а уж темболее, задевающего ВАШУ личность......

bol@n
На сайте с 03.07.2005
Offline
101
#7

Как иметь большую посещаемость на варезном сайте? это заставить вернуться посетителей. а как заставить вернуться? это иметь на сайте то, чего нет на других сотнях тысяч варезников. Придумайте какую-то новинку на сайте, здесь вам это никто не скажет, хорошую идею будут сами использовать.

В общем если не хотите платить денег, работайте головой, иначе никак.

Stels:
Контент добавляю ежедневно...... качественный контент, очень разносортный.... Там у мну мона найти все, начиная от фотошоповских примочек, кончая играми, фильмами и музыкой..

такого ... уже и так перенасыщено.

Stels:
Сейчас амбиции немного выросли....

если выросли, меняйте направление сайта, варез - это плохо ☝

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#8

Ну да. В век РСС на варезник сложно тратить больше часа в день ;)

Stels, то есть вы хотите сказать что 500 человек Вам не приносят денег?

Если приносят, инвестируйте их в раскрутку.

Если не приносят, то зачем Вам 2000?

Они так-же будут бесполезны.

А вообще запалите сайт в личку. Кину несколько советов.

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
[Удален]
#9

мой сайт boffki.net что для него можите посоветовать ?? ну может както оптимизировать движок или что.. под поисковики...

Stels:

А теперь не по теме.... Анонимно ставить минусы в репу - не очень культурно........ ВЫ бы хоть отписалися, что бы знать врага, так сказать, в лицо

ты не ростраивайся, смотри какая у меня репа.. это тоже дело анонимных не буду говорить кого, а то ответа не получу 😂

seovit
На сайте с 17.12.2007
Offline
24
#10

ТС, не обижайтесь. Вот Вы хотите сочувствия. А Вы сочувствуете тем, у кого воруете контент, программы, музыку и тп?

А по теме: сомневаюсь, что Вы выжали из тех 500 имеющихся человек всё, что можно. Учавствуйте в партнерских программах, изменяйте размещение рекламы на сайте - экспериментируйте и поднимайте доход. Если Вам того, что Вы получаете сейчас хватает, то того, что прибавится - хватит на раскрутку. Можете трафик покупать, можете двигать по каким-либо запросам. Это уже Вам решать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий