Регистрация в каталоги статей. Высокое качество = приятные цены!

1 234 5
H
На сайте с 07.09.2007
Offline
97
#21

ТС вернул деньги и извенился ... у него глючила программа размножения и соотв. заказ не мог быть выполнен

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#22

Mr. Parker, сделайте мне тоже тогда возврат ;) У меня сегодня бёздей, сделайте мне приятное )))

А когда вы справитесь с прогой, я с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.

Проблема дается нам не для жалоб, а для решения / Р. Хен Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему. / Джованни Боккаччо
[Удален]
#23
Troya:
Mr. Parker, сделайте мне тоже тогда возврат ;) У меня сегодня бёздей, сделайте мне приятное )))

А когда вы справитесь с прогой, я с удовольствием воспользуюсь вашими услугами.

Деньги вернул! Проверьте кошелек! Извините что так долго!

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#24
Mr. Parker:
Деньги вернул! Проверьте кошелек! Извините что так долго!

Да, всё есть.

Так вы теперь статьи и не размножаете, и не размещаете?

[Удален]
#25
Troya:
Да, всё есть.

Так вы теперь статьи и не размножаете, и не размещаете?

Извините еще раз что так долго деньги отправлял!

Размножением пока я не буду заниматься, для этого уже найден человек который будет этим заниматься! Размещение я также занимаюсь без проблем!

Вот новые данные для моей услуги:

Регистрация в каталоги статей:

Данные о базе:

В базе на данный момент 670 каталогов, модерируемых, и за которыми постоянно следят администраторы! База будет постоянно обновляться, при обновлениях, на форуме напишу сообщение о результатах обновлений!

Эффект от прогона:

После 2-3 Апов, раскручиваемый прогонами статей, сайт, поднимется по НЧ и СЧ запросов! тИЦ сайта после АПа (для нулевого сайта) поднимется примерно до 30-40 пунктов (многое также зависит от тематики статьи). Примерное количество бэков после 1-2 месяцев после прогона (для нулевого сайта) 150-250 новых бэков.


ВНИМАНИЕ!!

Чем интереснее Ваша статья, тем выше процент того что ее опубликуют все каталоги из базы!

Стоимость размещения статей: 30$

Сроки размещения статей: 2-3 дня

Услуга по размножения статей:

В виду того что у меня появились некоторые проблемы с прогой используемой для размножения статей, найден помощник, который занимается довольно много времени этим делом!

Данные о размножение:

После размножения оригинала статьи, размноженные статьи получаются полностью читабельны, своего рода рерайтинг, сходство статей от 15% до 60%.

Стоимость размножения: 15-20$ за 1к символов в зависимости от статьи

Сроки размножения: 2 дня

Услуга по написанию статей:

Решил также для создания полной услуги, предложить клиентам и написание статей на самые различные темы.

Стоимость написание статьи: 5 у.е за 1к символов

Сроки написания статьи: 1-2 дня

p.s При заказе полного пакет услуг, предусмотрена скидка, подробнее в аське.

Для контакта используйте:

ICQ: 421154193

Email: Rusu-I@mail.ru

Личку на форуме

revolution
На сайте с 22.04.2007
Offline
60
#26

Мне так и не ответил! 🙅

-
[Удален]
#27
revolution:
Мне так и не ответил! 🙅

Вам прогон тестовый будет выполнен в ближайшие 3 дня. Появилась лишь одна проблема, размноженные статьи должны уже вы предоставить, либо заказать у меня.

p.s Сделаю еще 2 тестовых прогона, от Вас нужно лишь размноженные статьи.

Troya
На сайте с 22.03.2007
Offline
75
#28

Mr. Parker, сделайте тогда уж и мне тестовый прогон. Столько времени ждала. Могли бы не возвращать деньги, а выполнить заказ. Ну а раз так, - так теперь успеваю на тестовый? ;)

зы: статья у вас уже есть. Или если сложная, давайте другую тематику пришлю.

[Удален]
#29
Troya:
Mr. Parker, сделайте тогда уж и мне тестовый прогон. Столько времени ждала. Могли бы не возвращать деньги, а выполнить заказ. Ну а раз так, - так теперь успеваю на тестовый? ;)

зы: статья у вас уже есть. Или если сложная, давайте другую тематику пришлю.

Ок, сделаю и Вам тестовый прогон. Прошу прислать статью мне на емайл Rusu-I@mail.ru. Если есть конечно статья на другую тематику, то можете прислать ее (а то Ваша тематика действительно достаточно узкоспециализированная :) )

Mr. Parker добавил 19.02.2008 в 16:06

Кому нужно увидеть примеры размножения статьи, просьба написать в личку или сюда, кину пример по запросу.

[Удален]
#30

Troya жду от Вас статью.

Осталось еще одно место на тестовый прогон. Результаты прогона Вас удивят!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий