Вывод в Челябинвестбанк

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#831
Лёхин #:
Народ, всем привет, у кого нибудь был сегодня вывод с Адсенс? 

привет народ! в субботу? а что так бывает разве?

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#832
AlexCuriousCat #:

привет народ! в субботу? а что так бывает разве?

Да

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#833
Лёхин #:

Да

круто если так!

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#834
Платеж отправили
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#835
Ну и кто мне говорил что вывода по выходным не бывает???
1
На сайте с 21.04.2023
Offline
6
#836
Денежка не ушла, но есть сообщение, что платеж ожидается. Какие шансы что дойдет?
Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#837
16oxyw #:
Денежка не ушла, но есть сообщение, что платеж ожидается. Какие шансы что дойдет?

Платёж ожидается (серым цветом). Это значит что они готовят к отправки. Как только платёж будет синим цветом,  значит его отправили на банк. Как только всё обнулится, ждите деньги или на следующий день, или через 2-3-4. дня. Тут от банка всё зависит.

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#838
Лёхин #:
Ну и кто мне говорил что вывода по выходным не бывает???

я не говорил если на меня намекаете, я спрашивал! 

AlexCuriousCat
На сайте с 25.10.2022
Offline
33
#839

Челябинвестбанку присвоен кредитный рейтинг «А-|ru|»

ООО «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило кредитный рейтинг ПАО «ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК» на уровне «А-|ru|». Прогноз по рейтингу «Стабильный». Кредитный рейтинг обусловлен: сильной позицией банка по капиталу и адекватной позицией по ликвидности; хорошим качеством активов; высокой диверсификацией по источникам дохода и по работающим активам; хорошими показателями операционной эффективности и рентабельности. Челябинвестбанк входит в ТОП-100 банков по активам и капиталу, занимает одно из ведущих мест на финансовом рынке Южного Урала. Активы-нетто на 01.10.2023 г. составили 79,2 млрд руб., капитал – 13,4 млрд руб., прибыль по итогам 9 месяцев 2023 года превысила 1,7 млрд руб. Приоритетным направлением деятельности Челябинвестбанка является развитие экономики челябинской области через кредитование корпоративных клиентов, оказание розничных услуг, операции на денежном и валютном рынках, а также на рынке ценных бумаг. Банк участвует в реализации социальных проектов и целевых государственных программ поддержки и развития.

Интересно, почему так рейтинг взлетел?))

Лёхин
На сайте с 20.07.2023
Offline
22
#840
AlexCuriousCat #:

я не говорил если на меня намекаете, я спрашивал! 

Ай Ай.  Ну у вас то опыт есть,  не первый день деньги выводите с Адсенс.  😊😊 Могли бы и посмотреть дату вывода и прихода писем на Гмаил. 😄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий