Новый подход к хостингу

123
[Удален]
#11
Miha Kuzmin (KMY):
А я о вас, какие уж тут недомолвки. Достаточно пройти по ссылке джефы.

Это почему это? Поясните... Лучше в ЛС

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#12
kxk:
Ru-hoster.com, вы реселлер webspace.com.ua (честно я впервые о таких слышу) ?

Возможно слишали про vds64. com

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
[Удален]
#13
Miha Kuzmin (KMY):
Для особо тупых - я не хостер ну никак и нигде. Для особо тупых-2: разница огромная. Хороших и качественных услуг от школьников не дождешься.

Не нравятся мне ваши высказования... Есть клиенты - они всем довольны. И мне ещё никто не жаловался, отрицательных отзывов в Интернете не видел. Мне кажется у вас нет оснований заявлять, что мои услуги некачественные и не "хорошие". Если все таки основания есть - поправьте меня.

Ru-hoster.com добавил 03.02.2008 в 13:44

LineHost:
Возможно слишали про vds64. com

Вы правы. Но для моих потребностей все устраивает. Даже как кто-то сказал их "тощие" каналы вполне устраивают всех.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#14
Ru-hoster.com:
И мне ещё никто не жаловался, отрицательных отзывов в Интернете не видел.

с такими-то сроками попытки существования на рынке и не мудрено. А вот когда что-то где-то упадет, тогда и посмотрим.

[Удален]
#15
Jefa:
с такими-то сроками попытки существования на рынке и не мудрено. А вот когда что-то где-то упадет, тогда и посмотрим.

Jefa добавил 03.02.2008 в 13:54

с такими-то сроками попытки существования на рынке и не мудрено. А вот когда что-то где-то упадет, тогда и посмотрим.

Два в одном... Прикольно :) На самом деле UpTime считается 2 месяца и равен 100%.

На счет "когда что-то где-то упадет":

А вы сами подумайте, что когда что-то упадет жалобы конечно будут. Но пока их нет, значит ничего не падало. Отсюда делаем выводы о качестве услуг :)

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#16
Ru-hoster.com:
А вы сами подумайте, что когда что-то упадет жалобы конечно будут. Но пока их нет, значит ничего не падало. Отсюда делаем выводы о качестве услуг

мда, пионерский бред.

До списка жгунов пока не дотягивает, но предпосылки имеют место быть (с)

[Удален]
#17
Jefa:
мда, пионерский бред.
До списка жгунов пока не дотягивает, но предпосылки имеют место быть (с)

Вы сделали выпад касательно "плохие отзывы будут, когда что-нбудь упадет", я просто пояснил, что раз плохих отзывав пока нет, значит и проблем небыло пока что. Не более того...

И зачем вы сюда приписали "пионеров" вообще непонятно (только если для услиления слова "бред")

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18

Ru-hoster.com, логика пионерская, объяснять почему - пустая трата времени в данном случае.

Когда построите датацентр, серваков купите, персонал квалифицированный наймете - тогда и поговорим.

[Удален]
#19
Jefa:
Ru-hoster.com, логика пионерская, объяснять почему - пустая трата времени в данном случае.
Когда построите датацентр, серваков купите, персонал квалифицированный наймете - тогда и поговорим.

Полный бред несёте... Закончились аргументы - лучше молчать в таких случаях...

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#20

Ru-hoster.com, ну как же Вы не понимаете, что после предыдущей темы с Вами просто страшно связываться? Не то плохо, что у Вас был косяк, а то - что Вы не сделали никаких заметных выводов.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий