Контекст от Sape

flashlight
На сайте с 22.09.2006
Offline
137
#111
afonik:
это я купил 🙄

радость оказалась несколько преждевременной..

Вот такая проблема - бот от сапы, который вставляет ссылку в выбранное слово работает..

но своебразно :) -

на внутряках все ништяк контекстные ссылки стоят, но морда отчего то рушится наглухо.

только что перепробовано множество сайтов, разные версии Джумлы, разные хостинги, с кодом сапы и без - диагноз жеский - при установке бота морда исчезает.

Просьба - не убирать контекстные ссылки, которые в error выпали, будем экпериментировать...

сытый кот крепче спит
R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#112

А если у меня часть контента на странице в <noindex></noindex>, соответственно там контекстные ссылки покупать/продавать бессмысленно, то Ваш робот данный кусок текста просто не индексируют?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#113
ruslg:
А если у меня часть контента на странице в <noindex></noindex>, соответственно там контекстные ссылки покупать/продавать бессмысленно, то Ваш робот данный кусок текста просто не индексируют?

не будет индексировать

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#114

Так и не заработало в Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; ru; rv:1.8.0.12) Gecko/20070508 Firefox/1.5.0.12

Пришлось юзать ИЕ6 для покупки контекста

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Erny
На сайте с 26.06.2006
Offline
81
#115

Сервис, на первый взгляд, просто супер, спасибо! Взял для теста пачку контекста:)

Avelon:
Модераторы, плз перенесите топик в соотв раздел, так как эта фича не является контекстной рекламой

Если к словам придираться, то реклама как раз таки контекстная получается 🚬

[Удален]
#116

Установил на DLE, все прекрасно работает. Спасибо разработчикам.

tyumile
На сайте с 27.07.2005
Offline
138
#117

Было бы неплохо сделать при покупке право выбора - все слова искать вместе или по отдельности.

Проблема такая - нужно поставить ссылки на "офисную мебель". Если в поле ключевых слов ввожу "офисная мебель", то где то ищутся они по отдельности - где то "офисная", где то "мебель". Кроме того, если рядом, то между ними разница может быть в предложение или больше.

Также была бы безумно полезна фича просмотра тайтла или заголовков.

Это также еще один повод для повышения стоимости вебмастерами.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#118

сожрал 400 страниц, только что то не могу я найти купленные ссылки в тексте, хотя вроде пишет что куплено.. может я плохо ищу..

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#119

jcrush, терпение имейте.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#120
tyumile:
Если в поле ключевых слов ввожу "офисная мебель", то где то ищутся они по отдельности - где то "офисная", где то "мебель". Кроме того, если рядом, то между ними разница может быть в предложение или больше.

просто технически невозможно искать в нескольких предложениях сразу :). Каждый сниппет - это ровно одно предложение. И это не баг - это фича ;)

tyumile:
Также была бы безумно полезна фича просмотра тайтла или заголовков.

это все и многое другое можно просмотреть при непосредственной покупке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий