Гости из прошлого, или любопытные находки в анкор-файлах

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#131
Alex Kirillin:
Мне не кажется. Это что-то из серии "Яндекс воюет с оптимизаторами".

Думаю, это из той же серии. что и закрытие бэков, название каждый может придумать сам :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#132
Constantin:
Отправил в личку один пример.

Быстробот в Вашем примере. В общем, примеры можно больше не слать. Картина в целом ясна. Непот сняли отовсюду.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#133
Ceres:
Я тоже не заметил никаких незаслуженных подвижек. Ап как ап, разве что двойной был, грубо говоря, в прошлый ап ссылочное пересчитали, а в этот базу целиком обновили.

Причем хватанули необычно много. "Основная база" показывается на страницах вчерашней индексации. Хотя обычно хотябы дня на два база отстает от актуального числа.

...
Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#134
Digital Helen:
Если Вы про ссылки в футере - я какраз вижу обратное.

Например, там есть ссылка с анкором "гидроизоляция швов". Запрос не самый конкурентный, согласитесь. И где находится сайт-акцептор по этому запросу?

А раньше, до санкций хватало только ссылки с этой морды, чтобы в топ вывести сайт по достаточно конкурентным фразам.

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#135
Alik:
Например, там есть ссылка с анкором "гидроизоляция швов". Запрос не самый конкурентный, согласитесь. И где находится сайт-акцептор по этому запросу?
А раньше, до санкций хватало только ссылки с этой морды, чтобы в топ вывести сайт по достаточно конкурентным фразам.

Alik, а у Вас выдача в каком регионе?

Кроме того, возьмите другие акцепторы с этого сайта. ПО ссылке страхование,каско,осаго, или лучшие туры, отели, курорты ..

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#136
Digital Helen:
Alik, а у Вас выдача в каком регионе?

Не понял вопроса, может разъясните?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#137

Надеюсь все усекли теперь что непота не было а его проверка - от лукавого.

Там чу-де-са! )
Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#138
Alik:
Не понял вопроса, может разъясните?

По запросам акцепторов разная разная выдача с IP разных регионов. Причем в регионе Москва по приведенном в моем примере НЧ акцептор в топе, в других регионах - не всегда.

Alik
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#139

Digital Helen, московский

Alik добавил 01.02.2008 в 15:55

Кстати, на том же сайте есть ссылка с анкором "светильники hi-tech".

По этому запросу в Яндексе на 11-м месте находится сайт-донор, а акцептора что-то я не нашел ...

Digital Helen
На сайте с 10.11.2006
Offline
108
#140
Alik:
Digital Helen, московский

Кстати, в продолжение нашего разговора, интересная выдача по светильники hi-tech - 11 место. А акцептора не нашла.

Поскольку у меня нет оснований считать, что приведенные мною в примере ключевики для акцепторов встречаются только на _newmail.ru, возможно, Вы правы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий