Adfun.ru - не рекомендую. Не умеют отличать нормальный траф от гтрафа.

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#141
avaness_r:
Я так подумаваю tx2 поюзать. Хоть и 15 копеек платят, может, кликов побольше будет чем у адфана

Большее кол-во кликов по 0.15 не лучше меньшего по 0.25, а еще и хуже(думаю понимаете почему). Не вижу привлекательности в tx2 и им подобным. Я 0.25 считаю кощунством, а вы про 0.15 говорите🤣

Лучшие тизерные ПП Recreativ (http://recreativ.ru/?r=4718) и Adsyst (http://adsyst.ru/index.php?ref=7287). ! Лучший хостинг Fornex (https://fornex.com/?server=557).
[Удален]
#142

За последние 2 месяца не ощутил падения ЦТР. То что уменьшилось количество эротизеров немного смущает. Но с другой стороны, почитайте тему сначала. То вебматсера кричали что сильно много порнухи, а теперь недовольны :) Работаю с ними уже больше чем полгода. Выплаты всегда вовремя (20-го числа), иногда даже раньше срока были. В этом месяце есть задержка. Но в суппорте ответили что срок - 25 дней с момента перевода денег в статус "ожидание платежа". К большому плюсу могу отнести скорость ответов техподдержки. В общем не нагнетайте обсановку :)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#143

ctr и доходы резко упали, подтверждаю (т.е. трафа на сайте больше, кликов меньше). Убрал бОльшую часть блоков.

C1
На сайте с 12.11.2007
Offline
8
#144

в этом месяце наметилось уменьшение дохода в 2 раза, хотя народу на сайт больше заходить стало - убрал почти все их блоки...

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#145

Ребят, а есть ли альтернитива достойная адфану?

Честно говоря, пока особо не вижу..Они этим могут пользоваться. И уже похоже начинают пользоваться..

WF
На сайте с 08.09.2008
Offline
1
#146
avaness_r:
Ребят, а есть ли альтернитива достойная адфану?
Честно говоря, пока особо не вижу..Они этим могут пользоваться. И уже похоже начинают пользоваться..

При чем пользуются последние 2 месяца, клики стали учитываться на 50% меньше ака шейв.

Достоверная информация.

Так что я думаю с ними не стоит сотрудничать!

-zzz-
На сайте с 17.08.2007
Offline
69
#147
avaness_r:
Ребят, а есть ли альтернитива достойная адфану?
Честно говоря, пока особо не вижу..Они этим могут пользоваться. И уже похоже начинают пользоваться..

KPDN - альтернатива(цена за клик больше), а так, экспериментируйте, много партнерок)

K
На сайте с 01.09.2005
Online
235
#148
-zzz-:
KPDN - альтернатива(цена за клик больше), а так, экспериментируйте, много партнерок)

кпдн платит раз в 3 месяца, нервы дороже!

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
#149

Подтверждаю, доход рухнул в 2 раза, трафик увеличился в 2 раза. Крайне неэффективно. Суппорт на возмущения ответил о снижении кол-ва рекламодателей и обещал в "скором будущем" увеличить СТР. Попробовал перейти на quasir.ru - г...но. Шейвят по страшному. Кто-нить подскажет альтернативу?

AR
На сайте с 18.05.2008
Offline
63
#150
-zzz-:
KPDN - альтернатива(цена за клик больше), а так, экспериментируйте, много партнерок)

Насчет экспериментов - не на чем практически-то и экспериментировать..

С лучшими условиями не вижу пока что..

Хотя есть инфа, что через месяцок может появиться неплохая тизерная партнерка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий