H1 и бан

1 2345 6
D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#31

А если несколько h1, то что, забанят?

Думаю, что нет, ведь это легко отследить роботу, и если бы за это банили, подобные бы сайты не индексились.

Так что это необязательно основной заголовок. Точнее, основных может быть несколько, правильно я понимаю?

Сайт про Индию (http://bharat.ru).
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#32
Думаю

А есть люди, которые не думают, а проверяют.

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#33

-=Илья=-, так проверил. Есть сайты где на одной странице несколько h1. И они проиндексированы.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#34

да хоть весь текст выделяй пауку будет пофигу, он всё равно проиндексирует.

Если уменьшишь сильно шрифт, найдутся люди которые стукнут и тогда 100%-ый бан гарантирован


dharbari


Так что это необязательно основной заголовок. Точнее, основных может быть несколько, правильно я понимаю?

заголовок всего один, то что в <title>

www.yesgamers.ru - Качай игры бесплатно (http://www.yesgamers.ru/)
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#35
Как писал dharbari
-=Илья=-, так проверил. Есть сайты где на одной странице несколько h1. И они проиндексированы.

А кто говорил, что они не будут проиндексированы?

D
На сайте с 21.11.2003
Offline
65
#36

-=Илья=-, вы вообще читали про что я писал? После слова "думаю"?

K
На сайте с 21.01.2004
Offline
90
#37
Как писал majix
когда забанят твой сайт из-за стукачей, тогда точно поднапряжешься и начешь спамить емыла суппорта Я., пока не прочуствуешь на себе до тех пор не дойдет.

Мне вообще все сайты бананули по стуку, не везде успел как говорится убрать поисковый спам, всеравно стучать не буду!

Всетаки неправельный путь выбран спам убирать.

всему свое время...
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#38
Как писал dharbari
-=Илья=-, вы вообще читали про что я писал? После слова "думаю"?

Там написано, что сайты не индексируются? Или может быть, я писал, что сайты не индексируются? По-моему, вы замечательно разговариваете сами с собой, выдвигая тезисы и их опровергая.

M
На сайте с 20.05.2005
Offline
101
#39
Как писал kosa

Мне вообще все сайты бананули по стуку, не везде успел как говорится убрать поисковый спам, всеравно стучать не буду!
Всетаки неправельный путь выбран спам убирать.

прикинь, себе если ты на сайте зарабатываешь не плохие деньги, тут какой-то к* с 5-ю сайтами по 10к страниц в каждом, оптимизировал его под мои запросы, внаглю применяя спам, я слитаю с лучших позиций, ухожу в минуса, да еще банят - это уже полнейший анус. После такого будешь стучать на всех своих не честных конкурентов.

K
На сайте с 21.01.2004
Offline
90
#40
Как писал majix


прикинь, себе если ты на сайте зарабатываешь не плохие деньги, тут какой-то к* с 5-ю сайтами по 10к страниц в каждом, оптимизировал его под мои запросы, внаглю применяя спам, я слитаю с лучших позиций, ухожу в минуса, да еще банят - это уже полнейший анус. После такого будешь стучать на всех своих не честных конкурентов.

Вот я прям щас и прикидываю, мне 9 сайтов забили, бабки получал нормально :-) , спамо было немного, и то на сайтах некомерческого содержания, вот тебе живой пример.

Обидно конечно, но стучать небуду, потому-что считаю это бесполезно. Сколько уже Я. придумал гемора выбмастерам, а всеравно в выдаче порой одна лажа, со страницами где явный спам, типа страниц в 200кб с разными поисковыми запросами неимеющими смысловой нагрузки.

Я считаю стучать бесполезно в плане улучшения выдачи.

Это комерческие сатйы щас и будут грызсться между собой, по схеме кто первый стукнул того и тапочки.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий