Пропал из выдачи

1 234
ШЦ
На сайте с 27.01.2008
Offline
20
#31

И так ... если кому интересно ...

==========================

Со вчерашнего дня трафик на сайт вернулся, однозначно это были фильтры ... какие могу сделать выводы

1. Фильтр на показатель отказов ( т.е время проведённое на сайте ) не была замечен, так как показатель отказов как был 90% так и остался ...

2. на страницах очень высокая концентрация ключевых слов ... гугл схавал ...

3. 27.01.2008 - Сайт выпал из выдачи и 14.02.2008 вернулся в неё ... очень маленький срок ...

Контент растёт постоянно ссылки не добавлял в этот промежуток .. идексация гуглом не прекращалась, вывод ... зарули постоянно добавляемый контент ... весь уникальный.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#32

Сайт вылетал на неделю-полторы 2 раза в этом году - ничего не менял в плане контента :) Сайт вернулся и уже недели 2 не вылетал. Миф про контент хотелось бы развеять. С сайтом ничего не делал - ни ссылок новых, ни контента, никаких изменений внешних/внутренних.

F
На сайте с 11.11.2007
Offline
69
#33

Такая же проблема, второй раз пропадает полностью трафик с гугла, вначале 27 января и второй раз 12 февраля, сайт вообще никак не продвигался, ни покупкой ссылок, ничем, только пару страничек на narod.ru сделал чтобы яндекс быстрее проиндексировал. Сайт ostmovie.ru. Может я чего неправильно делаю на сайте что гугл меня банит? Буду очень благодарен за помощь.

ШЦ
На сайте с 27.01.2008
Offline
20
#34

wilson -может быть у вас НЧ и по-этому он с вами считается? т.е контент хоть и не обновляется .. но страницы уже старые и имеют вес?

fathom - о_О я не шарю в этом)) только на тему своего говорить могу .. у меня много нюансов ... которые могут влиять на песочницу.

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#35
ШарфикЦветаТанго:
wilson -может быть у вас НЧ и по-этому он с вами считается? т.е контент хоть и не обновляется .. но страницы уже старые и имеют вес?
fathom - о_О я не шарю в этом)) только на тему своего говорить могу .. у меня много нюансов ... которые могут влиять на песочницу.

У меня ВЧ :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий