Динамический дорвей

1 23
[Удален]
#21

ciber,бред.

Смысл всегда есть написать свой скрипт,на опыте познаешь темы.

ciber
На сайте с 04.01.2008
Offline
215
#22

Неспорю, кнопка бабло это бред

ТСу, совет такой. Доры с марковкой живут до первого стука, раз уж собрался чето строить то фундамент заготовь, например поскань старые журналы типа "наука и жизнь". Редик вооще не используй. Побольше монентов для юзера, "голосовалки, коменты" и т.п. Еще момент, тут правда давно уже спалено, но напомню. Страниц на которые искалки заходят а их нет в линках не должно быть, палево 100пудовое.

[Удален]
#23

Нехватает генерации картинок :) И кеи в альте картинок писать... Страницы должны быть статичными т.к. если будет проверка на клоакинг (подмена контента) то дор запалиться. А как идет работа с шаблонами, какие макрокоманды поддерживаются?

Leonline
На сайте с 17.04.2007
Offline
73
#24
ciber:
Неспорю, кнопка бабло это бред

ТСу, совет такой. Доры с марковкой живут до первого стука, раз уж собрался чето строить то фундамент заготовь, например поскань старые журналы типа "наука и жизнь". Редик вооще не используй. Побольше монентов для юзера, "голосовалки, коменты" и т.п. Еще момент, тут правда давно уже спалено, но напомню. Страниц на которые искалки заходят а их нет в линках не должно быть, палево 100пудовое.

Я скланяюсь к написанию полностью автоматического софта, поэтому марковку я оставлю для других случаев. На счет "Страниц на которые искалки заходят а их нет" не понял, почему их не должно быть в линках? Ведь даже если искалки заходят по не сущесвующему линку то страничка генерится на лету и выдается искалке.

Эта же тема на моем форуме.

Пишу скрипты для XWeb Human Emulator (http://humanemulator.info/?a_aid=lionline) Топ продаваемых товаров на Aliexpress ('http://alipromo.bzs.su/')
Б
На сайте с 07.07.2007
Offline
46
#25

Странно как-то, автор претендует на оригинальность, вот только в основе насколько я понимаю скрипт от Ласто лежит?

[Удален]
#26

Бармалейкин,нет у него свой код.Я смотрел скрипт,автору зачот за то,что сам начал писать дорген:)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий