Как правильно: "раскрутка" или "продвижение"?

Spectre
На сайте с 26.09.2005
Offline
145
#61
IrokezV:
Для обозначения процесса увеличения посещаемости Интернет-проекта с целью увеличить продажи товаров и услуг используются два термина: «Раскрутка» и «Продвижение»

Владимир, зря вы это придумали.

Правильно заметил

biplane:
а запрашивать в яндексе "раскрутка сайтов" станут меньше только после того как по телевизору станут меньше рассказывать про...
Только я бы чуть-чуть уточнил:

Вот как будут по ящику говорить "продвижение сайта" - это круто, а "раскрутка сайта" - это плохо, как сейчас говорят "Медведев - это круто, а Касьянов - это плохо", тогда и будут искать меньше "раскрутку" и больше "продвижение"...

Я так и не понял в чем же суть предложения. В чем должно выражаться то что я откажусь от термина "раскрутка"? Каждый раз, когда клиент говорит "раскрутка", я должен делать ему замечание "не раскрутка, а продвижение"? Извините, но я этого делать не буду, по понятным причинам.

Или нужно просто перестать продвигать сайт по "раскрутке"?

Как по мне, так хоть "карвальтированием" мои услуги назовите. Мои клиенты будут меня находить по тому запросу, по которому они хотят меня найти, а не по тем, по которым правильно. Как искали "рекламные агенства", так и будут искать. И как продвигались по ошибочным запросам, так и будем продвигаться.

PS. У меня тоже антивирус ругается на unmedia.ru и предлагает заблокировать содержимое.

То что вы еще в топе, не ваша заслуга, а наша недоработка. (С) Платон Щукин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий