База данных форума ....

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
1793

По воле случая мне приходилось раскручивать форумы. Всем понятно, что когда форум новый затянуть туда людей и заставить писать практически невозможно. Когда форум приобретает черты общения и имеет гдето 2000 постов и 100 юзеров , пипл регится охотней и завязывается триндеж, что собственно и надо. Так вот вопрос нигде не встречали сервис по продаже баз данных для форума (чтоб самому не постить неделю) на разные тематики. Или может прога какая есть для генерации сообщений в форумах? Вообщем тема для меня важная и прошу отнистись с пониманием.

Зарание спасибо....

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#1

Ну, прикол :)

Имхо, лучше искать скрипт, "утягивающий" инфу с других форумов.

Какбе seo форум (http://www.seoforum.ru/)
M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#2
Как писал russie
Ну, прикол :)

Имхо, лучше искать скрипт, "утягивающий" инфу с других форумов.

меня интересует такой скрипт - кто поможет найти буду благодарен ! очень !

R
На сайте с 05.05.2003
Offline
104
#3

Хм, аналогично. Хотя благодарен буду в пределах разумного ;)

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#4

Господа я также буду рад услышать идеи по наполнению форума, пусть и бредовые.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#5

Я такое могу написать, только это будет не скрипт а бинарная программа под FreeBSD или Linux то есть исходный текст будет закрыт но она будет работать практически на любом обычном хостинге. Можно сделать как daemon фоновый процесс, или с запуском по cron планировщику, или даже как CGI с запуском от точки на сайте чтобы работало на самых кривых хостингах. Присылайте предложения о размерах благодарности и техническое задание то есть примеры форумов данные с которых надо взять и описание форматов данных в которых надо сохранять полученные материалы.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#6
Как писал Maverick-77
Господа я также буду рад услышать идеи по наполнению форума, пусть и бредовые.

Написать робота который будет сам с собой под многими никами переписываться, ...

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#7
Или может прога какая есть для генерации сообщений в форумах?

Как вы это себе представляете? Люди ошибаются, спорят, советуются, но делают это по человечьи.

Многие действительно набивают некоторое количество постов самостоятельно. ИМХО, это не правильно. Максимум к чему можно прибегнуть - это привлечь волонтеров и с ними натриндеть нужный объем.

Еженедельный БЕСПЛАТНЫЙ демо-тренинг "Как продать идею" (http://www.humantime.ru/sobytija/sobytie106/)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#8
Как писал Dubrovin
Как вы это себе представляете? Люди ошибаются, спорят, советуются, но делают это по человечьи.

Элиза психиатр, Maximus BBS auto sysop, Alice chat bot, и еще куча программ такого типа, если не знать заранее то вполне можно спутать с человеком, а если они будут между собой трепаться то от людей отличить очень сложно, ...

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#9

Пример, плиз, в студию!!!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#10
Как писал Dubrovin
Пример, плиз, в студию!!!

Я написал общепринятые названия этих программ, все они очень хорошо известны, или Вас надо учить пользоваться поисковыми системами?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий