База данных форума ....

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#11
Я написал общепринятые названия этих программ, или Вас надо учить пользоваться поисковыми системами?

Вы же понимаете, что речь идет не о программах, а о постах сгенерированных ими.

Еженедельный БЕСПЛАТНЫЙ демо-тренинг "Как продать идею" (http://www.humantime.ru/sobytija/sobytie106/)
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#12
Как писал Dubrovin
Вы же понимаете, что речь идет не о программах, а о постах сгенерированных ими.

Найдите эти программы и генерируйте посты сколько надо пока не надоест читать, ...

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#13
Найдите эти программы и генерируйте посты сколько надо пока не надоест читать, ...

Пожалуй, воздержусь.

Artisan, я вас правильно понял, что примеров форумов, раскрученных таким образом, нет?

Или вы просто не в курсе? Если так, то скажите, у меня отпадут все вопросы.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#14
Как писал Dubrovin
Пожалуй, воздержусь.
Artisan, я вас правильно понял, что примеров форумов, раскрученных таким образом, нет?

На Maximus BBS auto sysop использовался почти всегда и его сообразительность зависела только от энтузиазма хозяина станции, на IRC роботы очень широко используются причем не только для развлечения, Alice chat bot часто используется например в Internet магазинах для помощи покупателям, по поводу форумов типа phpBB например ничего не скажу потому что просто этим не интересовался, но приладить к любому форуму робота типа тех про которые я написал достаточно просто так что если есть спрос то я могу это сделать за очень скромное вознаграждение.

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#15

Спасибо.

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#16

2 Artisan

------------------------------------------------------------------------------

Спасибо за список прог попробую посмотреть их работу в ближ. время.

------------------------------------------------------------------------------

Скажите во сколько вы оцените свою работу например для IBP 1.3 ? Дело в том что имея на руках сумму я смогу ? купить её сам или буду искать сторонников для покупки вскладчину.

------------------------------------------------------------------------------

Скажите вы сможите защитить прогу от теражирования, т.е. не хотелосьбы, чтоб она распростронялась потом даром.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#17
Как писал Maverick-77
Спасибо за список прог попробую посмотреть их работу в ближ. время.

Элиза это не столько программа сколько идея и есть много версий на разных языках программирования, Auto SysOp это обычно BBS door то есть внешняя программа и их было много разных, Alice chat bot тоже есть много версий и клонов, на IRC разных роботов вообще толпы.

Как писал Maverick-77
Скажите во сколько вы оцените свою работу например для IBP 1.3 ? Дело в том что имея на руках сумму я смогу ? купить её сам или буду искать сторонников для покупки вскладчину.

Вообще то почти все равно для какого форума писать потому что в любом случае проще всего сделать так чтобы робот имитировал действия пользователя, по цене в разумных пределах сколько не жалко но в любом случае чем больше будет благодарность тем быстрее будет написана программа.

Как писал Maverick-77
Скажите вы сможите защитить прогу от теражирования, т.е. не хотелосьбы, чтоб она распростронялась потом даром.

Программа будет написана на C то есть это будет бинарный файл причем я не планирую распространять исходный текст а без него тиражировать ее будет не так просто как программы с открытым исходным текстом. Возможно есть смысл вообще не распространять программу а сделать удаленный сервис с арендной платой что будет как проще так и дешевле для пользователя.

M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#18
Программа будет написана на C то есть это будет бинарный файл причем я не планирую распространять исходный текст а без него тиражировать ее будет не так просто как программы с открытым исходным текстом. Возможно есть смысл вообще не распространять программу а сделать удаленный сервис с арендной платой что будет как проще так и дешевле для пользователя.

Что нужно для работы такого сервиса -

имею ввиду технические нужды - хостинг, канал и т.д.

Проподаю до позднего вечера - дела , но разговор не закончили.

[Удален]
#19
Как писал Maverick-77
Господа я также буду рад услышать идеи по наполнению форума, пусть и бредовые.

Можно платить центов 5 за пост.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#20
Как писал Maverick-77
Что нужно для работы такого сервиса - имею ввиду технические нужды - хостинг, канал и т.д. Проподаю до позднего вечера - дела, но разговор не закончили.

Вы хотите разместить такой сервис у себя на хостинге? Вообще то я писал о том что я могу сделать такой сервис у меня но все можно обдумать и возможно договориться. По технологии надо совсем мало, FreeBSD или Linux операционная система, открытые порты для того чтобы можно было соединяться с другими серверами, прокачка будет зависеть от того сколько форумов надо обслуживать, то есть все это есть практически на любом хостинге, основной ресурс это время на написание программы и потом ее сопровождение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий