База данных форума ....

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#41
Как писал Maverick-77
2 Artisan впринципе я готов к сотрудничеству с Вами. Инвистиции минимальные, а вот интерес думаю будет. На себя готов взять организацию сайта, его продвижение и PR компанию в рунете.

По поводу инвестиций частным посланием, по поводу организации сайта, его продвижения, и рекламной кампании, все это не надо потому что требования к хостингу минимальные а хорошая программа сама себя продвинет лучше любой рекламной кампании.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#42

Дополнение по поводу чемпионатов, если быть совсем точным то именно как чемпионат в полном смысле слова проводится то соревнование о котором цитата ниже.

In 1991 Dr. Hugh Loebner started the annual Loebner Prize competition. A $100,000 prize is offered to the author of the first computer program to pass an unrestricted Turing test.
M7
На сайте с 04.03.2005
Offline
15
#43
а хорошая программа сама себя продвинет лучше любой рекламной кампании.

Ок тогда делайте !

Мое мнение такое я бы подписался на ботов за 10 $ в месяц, еслиб они оставляли от 3-х имен сообщений 100 в день.

Удачи!!!

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
#44
Как писал Maverick-77
Мое мнение такое я бы подписался на ботов за 10 $ в месяц, еслиб они оставляли от 3-х имен сообщений 100 в день.

Кому еще надо пишите в приват, как только будет достаточное количество желающих так сразу и начну ваять, ...

Dubrovin
На сайте с 25.04.2005
Offline
45
#45
или Вас надо учить пользоваться поисковыми системами?
или Вас опять надо учить пользоваться поисковиками?

Artisan, меня ваше хамство, мягко говоря, раздражает!

PS

А наивность умиляет.

Еженедельный БЕСПЛАТНЫЙ демо-тренинг "Как продать идею" (http://www.humantime.ru/sobytija/sobytie106/)
!Иван FXS
На сайте с 16.11.2001
Offline
119
#46

Позволю себе попробовать слегка модифицировать тему: как "раскручивать" интернет-сообщества? Какие существуют ТЕХНИКИ?

Причем - не "легкомысленные" сообщества, а "серьезные" ... (например - http://groups.yahoo.com/group/CoWords-1 ; это мое, как нетрудно догадаться, актуальность - налицо!)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий