дорвеинг - бизнес с задержкой?

[Удален]
#31

Чёрный кот вот вы пишите

А если с белым сео сравнивать, это сравнивать жопу с пальцем. В дорвеях я уверен что я сегодня поработаю и получу прибыль через две недели.

Да ничего вы не получите. Пока у вас мечты.

Любой дорвейщик (пракатик) знает, что он может утром проснуться и доры в бане.

Вы можете наклепать доров, но НИЧЕГО не получить. Тут НИКАКОЙ гарантии.

[Удален]
#32
Arbeiten:
Любой дорвейщик (пракатик) знает, что он может утром проснуться и доры в бане.

Угу. Это называется не бизнесом, а лотереей) Тоже можно купить билетик, с утра проснуться, и быть миллионером. Но чаще в заднице)))

Дорвеи - такой же бизнес, как и сателлиты. Переработку мусора я бы назвал бизнесом. А вот его производство...

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#33
kevindark:
Переработку мусора я бы назвал бизнесом. А вот его производство...

Иногда перерабатываем)))

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
[Удален]
#34

Gnome, когда цепи не так сработали?)

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#35
kevindark:
Gnome, когда цепи не так сработали?)

Не совсем понял ...

Я к тому что не обязательно генерить, можно чужое юзать. Не обязательно на новые домены класть, можно старые использовать.

Вот пример, год назад юзал скриптик, который искал домены с ссылками, но свободные. Точно также ищите то, что в индексе не занятое ... Очень кстати не мало найти мона)))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#36
ЧерныйKот:
Белое СЕО это вообще не бизнес...

почему? 10 почему

serg-e
На сайте с 21.09.2007
Offline
152
#37

БЕЛЫЙ СЕО (нормальный, не говнобелый) это всетаки стабильные доходы. хоть не такие большие (не во всех опять-же темах) но всетаки стабиЛ хоть и более затратное.

задержки в дорвеях - кому как, одному 2 недели задержка, другому нет.

пока банятся одни вылазят другие.

пока нет потока это и есть задержка а как поток так нету задержки. Если только новый алгоритм не вставит ПС, вот тут задержка уже будет.

скорее всего не задержка (что то мне это слово напоминает...) , а риск остатся ни с чем.

Arbeiten 150 за ру это типо дорого щас

ЧерныйKот думал ниже 103 нет за ру, где за 95? можжно инфу в личку? (буду економить 8 рублей)

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#38
ЧерныйKот:
если доры сравнивать с оффлайн бизнесом, например продажей компьютерной техники то это бизнес с задержкой.

М.я, не тормозите! Вы опять же рассматриваете все в общих чертах (когда уже и комп собран, и магазин по продаже раскручен, и покупатель хочет покупать у вас, а не в соседнем). Исходить-то надо из того, когда вы вложили деньги и когда получили от них отдачу (не надо сравнивать, что я сегодня вложил и получаю отдачу от того, что вложил вчера - это про тот самый конвейер).

kevindark, сателлиты не меньший мусор.

[Удален]
#39

serg-e абсолютно согласен с тобой по поводу доров.

Поток нужен. Да в любом бизнесе он нужен.

HJ
На сайте с 14.02.2006
Offline
274
#40

О каком бизнесе тут может идти речь? Вы о чём? Когда ты сидишь и работаешь, это не бизнес, это работа, пусть и на себя. А вот если ты нанял людей, они делают всю работу за тебя, а ты получаешь прибыль - вот это бизнес. Бизнес может функционировать без твоего участия и продолжать приносить прибыль.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий