Ап 18.01.08

Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#451

Надо было не Магадан называть, а Колыма, я думаю они это и имели ввиду, сайты в ссылку на колыму, сайты Зеки =)) угарррр

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
292
#452

Кажется, секрет сегодняшнего апа раскрыт - попадало то, что крутилось РАЗНЫМИ анкорами. Если в анкорах были только ключевики, то сайты поднялись. Наблюдение мое + еще одного оптимизатора с этого форума.

У кого-то есть возражения?

[Удален]
#453
anser06:
У кого-то есть возражения?

Примеры есть?

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#454
radist:
Туда же всех оптимизаторов направят:), сделают отдельный кластер для Магадана.

Не "для", в Магадане.

radist:
Вводишь любой запрос топ 1.:)

.. на 10 лет. ;)

// Все наши проблемы от нашего не знания...
CR
На сайте с 29.10.2005
Offline
198
#455

Ловкий ход выбрал яндекс.. провести изменения в пятницу, когда большая часть СЕО расслабляется, предвкушая встречу вечером с друзьями за кружечкой/стопочкой чая :) Не сказать, что испортил настроение, т.к. пока благо ещё ничего не устаканилось.. ждём утра товарищи! А утром будет итак плохо, если пятница удасца )))

anser06:
Кажется, секрет сегодняшнего апа раскрыт - попадало то, что крутилось РАЗНЫМИ анкорами. Если в анкорах были только ключевики, то сайты поднялись. Наблюдение мое + еще одного оптимизатора с этого форума.

Ап ещё не закончился, но такая тенденция на лицо. Тоже обратил внимание, только вот дело не просто в РАЗНЫХ, а в самих этих анкорах.., но пока ещё рано что то утверждать про апдейт 21 декабря, а уж в этот и подавно.

С Уважением, Евгений
SR
На сайте с 15.06.2006
Offline
61
SqR
#456
anser06:
Кажется, секрет сегодняшнего апа раскрыт - попадало то, что крутилось РАЗНЫМИ анкорами. Если в анкорах были только ключевики, то сайты поднялись. Наблюдение мое + еще одного оптимизатора с этого форума.

У кого-то есть возражения?

есть.. как раз могу сказать наоборот, в некоторых крутилось все чисто ключи, упало, где разбавлялось, поднялось... И наоборот :) Вообщем это не фактор.

Увести чужую жену просто, трудно вернуть ее обратно.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#457
anser06:
Кажется, секрет сегодняшнего апа раскрыт - попадало то, что крутилось РАЗНЫМИ анкорами. Если в анкорах были только ключевики, то сайты поднялись. Наблюдение мое + еще одного оптимизатора с этого форума.

У кого-то есть возражения?

Я по пожалуй уточнил бы, что попадало то, что двигалось ссылками с идиотским текстом и включением ключевиков.

У меня есть новый сайт, на который аккуратно куплено 14 разных ссылок все с разными текстами, но неидиотскими. Сайт новый (это для него четвертый ап, если 11.01 и 15.01 считать за один). В этот Ап остался на 6й позиции по достаточно конкурентному региональному запросу.

vizant
На сайте с 29.04.2006
Offline
63
#458
anser06:
Кажется, секрет сегодняшнего апа раскрыт - попадало то, что крутилось РАЗНЫМИ анкорами. Если в анкорах были только ключевики, то сайты поднялись. Наблюдение мое + еще одного оптимизатора с этого форума.

У кого-то есть возражения?

ничего не кажется, щас смотрел опять все вернуло, на вчерашние

обмен ссылками авто, строительсво, мода и красота
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
292
#459
>kRt<:
Примеры есть?

В одной мебельной теме сайт из 5-го поднялся на 1-е, а мой со 2-го опустился на 9-е.

COKOJI
На сайте с 12.12.2006
Offline
57
#460

Вариант выдачи на 99% останется тот что на сфронт2. Так что бестолку рассуждать о других вариантах.

Меня больше интересует ссылки купленные до какого числа засчитались. В беках вижу от 11 числа самое позднее - соответственно делаю вывод что засчитались те ссылки которые съелись в ап 11 числа.

Подтвердите/Опровергните пожалуйста.

Куплю места под статьи навсегда на жирных площадках. Дорого. Пишите. Продвигаю по трафику свои бизнесы и клиентские сайты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий