Размещаем многоблок Яндекса с максимальной пользой для кошелька

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#51
upyrj:
Любителям формата 4+/0/0/0: не удивлюсь, если со временем у вас просчитается конверсия и упадет цена клика.

А что, есть такие любители после ввода мультиблока? О, месье знают толк в извращениях. :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#52

да блин... им тут толкуешь, что все зависит от конкретного сайта, они опять доказывают превосходства того или иного размещения .

Stimmi, у меня на двух сайтах старый формат работает в четыре раза эффективней новых многоблочных форматов. Я их конечно попробовал, но вернулся все по старому спустя две недели.

и кто теперь извращенец?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#53

_Ad, только не ругайся, сей. Ты не извращенец, если ты не месье.

Я вот что говорю - ты вот говоришь: господа, зачем вы ставите ограничения, мол, у всех будет работать, у всех не будет работать... а сам же при этом стоишь в другом ограничение - вот у меня работает 4-ка плоская вверху и баста.

Но только не баста это, а то, что ты не смог удачно мультиблок поставить. Ведь может иметь право на существование такая версия? Может.

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#54

опять начинете тему универсального размещения блоков для сайта? в прошлой теме по-моему защитников универсального метода утерли хорошо, нет?

мультиблок рулит для тематических порталов, где смысла впаривать рекламу нет, она должна идти ненавязчиво, туда люди приходят не для того, чтобы перейти на сайт рекламодателя. а вот досках объявлений и каталогах фирм рулит моноблок над и после(назовем так его), люди ищут рекламу и переходят по ней.

пока что цена клика только растет.

Добавь свою компанию (http://gmstar.ru) на GMSTAR.RU - Товары, услуги, компании, отзывы по всем сферам деятельности. Бесплатные инструменты для продвижения компании.
Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#55
hustle:
мультиблок рулит для тематических порталов, где смысла впаривать рекламу нет, она должна идти ненавязчиво, туда люди приходят не для того, чтобы перейти на сайт рекламодателя. а вот досках объявлений и каталогах фирм рулит моноблок над и после(назовем так его), люди ищут рекламу и переходят по ней.

Как это так? МОНОблок над и после?

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#56
Stimmi:
Как это так? МОНОблок над и после?

наверху яндекс, внизу бегун.

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#57

hustle, ладно, я вообще про универсальность не говорил, но ладно - а причем тут бегун?

В теме про мультиблок Яндекса? Бегун это вообще отдельная песня.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#58
ivaha:
А лучше вообще не ломать голову, прописать в кодах "Randomize ()" на появление блоков в разных областях и получать синицу средневзвешенного дохода вместо сомнений дятла в небе 🚬

Хм........ А это вообще реально? Крайне интересное предложение ;)

hustle
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#59
Stimmi:
hustle, ладно, я вообще про универсальность не говорил, но ладно - а причем тут бегун?
В теме про мультиблок Яндекса? Бегун это вообще отдельная песня.

а с чего тогда такая ярая защита мультиблока? истина все равно в том, что над каждой площадкой стоит поэкспериментировать. Если конечно она не приносит 50 рублей в день, там уже не столь важно, принесет она на 10 рублей больше или на 10 рублей меньше.

я просто привел пример, что размещение одного блока Яндекса в 4 позиции над контентом приносит дохода больше, нежели размещение нескольких блоков по всему сайту. А про Бегун, конечно, оффтопик, но не упомянуть, чем можно забить пустующее место ПОД контентом не мог. :)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#60

дубль, потерто

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий