Мастерхост лежит как мертвый

Tur
На сайте с 28.11.2007
Offline
35
Tur
#221
Dmitry Danilenk:
Я задал вопрос к человеку, видимо клиенту компании, у которого есть негативное мнение. Надеюсь, не пустопорожнее. Поэтому и хочу услышать обоснованный ответ.

А Вы бы сделали проще - прочитали бы всю эту ветку форума и людям бы ответили на их вопросы - может, увидели бы другое отношение...

Ответов все от Вас как раз ждут.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#222
Dobryi:
ехнические системы Дата-Центра в автоматическом режиме перевели энергообеспечение оборудования на резервные мощности, но в связи с незапланированной продолжительностью отключения данные мощности были исчерпаны к 9.40 по московскому времени.

смешно читать, на солярке для дизелей сэкономили. 😡

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
Tur
На сайте с 28.11.2007
Offline
35
Tur
#223
Bor-ka:
смешно читать, на солярке для дизелей сэкономили. 😡

Скорей на самих дизелях...

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#224
Bor-ka:
смешно читать, на солярке для дизелей сэкономили. 😡

вы представляете себе количество солярки на подпитку датацентра мастерхоста O_O??????

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#225
zzeus:
вы представляете себе количество солярки на подпитку датацентра мастерхоста O_O??????

я представляю как мастерхост нагнут юристы первого канала.

цена дизеля на порядок дешевле.

тыщ-пыщ
vitcom
На сайте с 08.07.2004
Offline
56
#226
zzeus:
вы представляете себе количество солярки на подпитку датацентра мастерхоста O_O??????

я думаю это дешевле чем нести убытки всем клиентам того же мастерхоста

Z
На сайте с 07.08.2005
Offline
33
#227
Кыся:
Ну вы же согласитесь, что массового исхода из Мастерхоста не наблюдается.
Скорее наоборот

ну это сейчас не видно http://stat.nic.ru/2008/01/17/server_zone-20080117.shtml

а посмотрите статистику через пару дней http://stat.nic.ru/2008/01/18/server_zone-20080117.shtml (ссылка не активна, так как она будет работать только 18.01.08)

Интересно какая цифра будет в столбике "отдал" у днсов Мастерхоста ?

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#228
Bor-ka:
смешно читать, на солярке для дизелей сэкономили. 😡

жжешь +10

Tur:
Скорей на самих дизелях...

Интересно на этот комент будет ответ? Неужели такой большой провайдер резер на упсах держит?:) Мне такое даже в голову не приходило. Тем более надо валить.

BS
На сайте с 17.01.2008
Offline
17
#229
zzeus:
вы представляете себе количество солярки на подпитку датацентра мастерхоста O_O??????

Представляю - получиться чуть ли не дешевле, чем использовать МосЭнерго.

Тут важная не стоимость продукта, а его качество - ибо солярка "неожиданно" не сможет кончиться :)

R2
На сайте с 20.08.2007
Offline
7
#230

так уже писали о причне парой страниц выше... А вот теперь и сам мастерхост извиняться вышел... Кто не читал, вот отрезок, дающий ответ на ваш вопрос:

Сложившаяся ситуация вызвана тем, что в результате аварийных электротехнических работ, производимых компанией «Мосэнерго», 17 января 2008 года в 7:30 по московскому времени были обесточены все энерговводы дата-центра по адресу Архангельский пер., д.1.

Технические системы дата-центра в автоматическом режиме перевели энергообеспечение оборудования на резервные мощности, но в связи с незапланированной продолжительностью отключения данные мощности были исчерпаны к 9:40 по московскому времени.

Т.е. и генераторы-то есть, и солярки пару канистр было... Видать, просто, от дата-центра до ближайшей заправки очень далеко бежать... Вот 2 часа продержались, а потом все, хана. В общем, опять виноват Чубайс )))))

Изучаем правила форума ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий