Мастерхост лежит как мертвый

DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#211
DJ_AlieN:
основной сайт мы перекинули в datahouse.
а вообще смотрите в сторону goldentelecom (там хостяцца такие монстры как loveplanet и photofile)

ГолденТелеком так же лежит два раза в год. К слову...

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#212

Господа из мастерхоста! Вы наверняка читаете этот форум, и эту ветку. Невозможно уже молчать. Включите почту! Мало того что вы мой домен, который оплачен у меня и деллигирован до мая 2008 - начали продавать, так еще меня и без почты оставили! (по поводу доменного имени, это глюк скорей всего, хотя кому интересно - подробности напишу).

Оформил в блоге: Не работает хостинг провайдер мастерхост

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#213
netUfo:
Господа из мастерхоста! Вы наверняка читаете этот форум, и эту ветку. Невозможно уже молчать. Включите почту! Мало того что вы мой домен, который оплачен у меня и деллигирован до мая 2008 - начали продавать, так еще меня и без почты оставили! (по поводу доменного имени, это глюк скорей всего, хотя кому интересно - подробности напишу).

Кстати тоже фишка, недавно заметил что на одном домене мною зарегенном теперь располагается контент сайта mastername :)

тыщ-пыщ
DD
На сайте с 07.02.2006
Offline
22
#214
Tur:
Это мы бы с удовольствием от Вас послушали - Вы ведь один из руководителей мастерхоста, насколько я понимаю... 😡

Я задал вопрос к человеку, видимо клиенту компании, у которого есть негативное мнение. Надеюсь, не пустопорожнее. Поэтому и хочу услышать обоснованный ответ.

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#215
Кыся:
Ну вы же согласитесь, что массового исхода из Мастерхоста не наблюдается.
Скорее наоборот

Это свидетельствует о нашей ленности и надежде на авось. Сам такой - проблемы у .м начались два года назад, год терпел. Но теперь мое терпение закончилось.

Dmitry Danilenk:
И куда предлагаете идти? лежат все, время от времени, российская действительность.

Пару раз в году у всех бывают проблемы. Но меня достали не крупные аварии, а регулярная недоступность сайтов на виртуальном хостинге. Виртуальный хостинг всегда будет проблемным: это как коммунальная квартира - всех соседей не подберешь под себя, кто-то обязательно будет проблемным или хостер жадным.:)

Найти места, где можно арендовать сервер, сегодня не проблема.

Tur
На сайте с 28.11.2007
Offline
35
Tur
#216
DJ_AlieN:
Кстати тоже фишка, недавно заметил что на одном домене мною зарегенном теперь располагается контент сайта mastername :)

Да уж, это не баг, это фича :)

D
На сайте с 15.10.2005
Offline
85
#217

Может быть было, тогда извиняюсь. Прислали.

Приносим свои искренние извинения за нарушение штатного режима в предоставлении услуг хостинга и связанные с этим неудобства.

Сложившаяся ситуация вызвана тем, что в результате аварийных электротехнических работ, производимых компанией «Мосэнерго», 17.01.2008 года в 7.30 по московскому времени были обесточены все энерговводы Дата-Центра по адресу Архангельский пер., д.1.

Технические системы Дата-Центра в автоматическом режиме перевели энергообеспечение оборудования на резервные мощности, но в связи с незапланированной продолжительностью отключения данные мощности были исчерпаны к 9.40 по московскому времени.

В результате аварии пострадала значительная часть клиентских серверов, а также сетевые ресурсы компании .masterhost, что выражалось в затрудненном доступе или недоступности части ресурсов в Сети.

В 11:20 по московскому времени подача электропитания была возобновлена, в настоящий момент системные администраторы компании проверяют корректность работы всех сервисов.

Еще раз приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства.

Со своей стороны мы принимаем все возможные меры для расследования причин данного инцидента и недопущения подобных ситуаций в будущем.

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#218

даунтайм 2 часа. хм. страшно, но не смертельно.

http://masterhost.ru/events/news/#08-01-17-troubles -- официальные извинения.

идти некуда. совсем. остальные "решают проблемы" по 5-8 часов.

при таком раскладе - полное отрубание всех энерговводов, слег бы _любой_ хостер. MX мужественно продержался два часа. Восстал сразу после восстановления, причем подозреваю, что приложив ноги/руки к задницам электромонтеров. Впс (спасибо) выключали корректно и БД не побилась. Перепробовав многочисленных хостеров - пока лучше не нашел ;)

DA
На сайте с 04.02.2005
Offline
165
#219

А генераторы купить самая крупная хостинг компания в россии не может? или менеджеры решили очень сильно минимизировать издержки с целью извлечения максимальной прибыли?

zzeus
На сайте с 04.01.2008
Offline
74
#220
DJ_AlieN:
Димочка, иди ты нахуй.

[root@lomasterhost_govno ~]# uptime
13:19:28 up 85 days, 19:32, 1 user, load average: 0.98, 1.09, 1.08

вы лучше % доступности покажите ;) иззабугра желательно. uptime у меня дома такой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий