История "не честного" эксперимента

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#41
Makar:
Deni, а в чем суть проблемы? Системы защиты от склика сработала корректно, т.е. не учла клик, который носил искуственный характер. Рекламодатель его не оплатил, а площадка ничего на нем не заработала. Если Вы сомневаетесь в компетентности наших аудиторов и дополнительно хотите проверить, оплачивает ли рекламодатель подобные клики, то у Вас для этого есть все возможности.
Рекламодателям в таких случаях мы рекомендуем сравнить данные по кликам в статистике Директа с логами сервера, на котором расположен их сайт. Данные о неучтенных кликах в этом случае видны сразу.

Вы настолько предсказуемы в своих ответах, что это даже смешно. 😂

Вас послушать так у вас система телепатией владеет, и читает мысли по поводу действий каждого юзера.

Кроме того любая проверка работы вашей системы может быть "оправданна" 1 единственной отмазкой "это был фрод" так как любой эксперимент можно подвести под "фрод" и что система успешно с ним борется. Доступа к исходникам и алгоритмам системы то нет, и ничего не доказать, чем вы успешно и пользуетесь :)

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#42
Pandabeer:
Я писал в техподдержку с просьбой неучитывать клики с моего IP адреса. Мне ответили, что все в порядке, и клики не учитываются автоматически (как раз системой антисклика), можно кликать

Хм..........Это как бы однозначное подтверждение того что клики юзеров кто сам работает с директом не учитываются при кликах по директу на ВСЕХ площадках............

Или Сергей подтвердит данную информацию или................. (скрипя совестью) придется проводить собственный эксперимент ........

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#43
Deni:
Извините, Сергей, но Вы путаете теплое и мягкое
Все прекрасно. НО КАК я узнаю что рекламные площадки получили оплату за все 10 кликов ?

Deni, я говорил как раз про рекламодателей. В остальном - у Вас есть все возможности для проведения любых экспериментов.

На самом деле очень печально, что столь большое количество наших партнеров готовы поверить в то, что мы "мошенники с большой дороги", основываясь лишь на том, что кто-то где-то кому-то сказал, не беря в расчет здравый смысл.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#44

Makar, чтоб не было подозрений и прочего нужно быть максимально открытыми, в противном случае вы же понимаете - недоверие будет всегда. Вот для реклов же все открыто. Почему же владельца площадки вы так ущемляете.

Там чу-де-са! )
danger4k
На сайте с 14.04.2006
Offline
95
#45
Makar:
Deni, я говорил как раз про рекламодателей. В остальном - у Вас есть все возможности для проведения любых экспериментов.

На самом деле очень печально, что столь большое количество наших партнеров готовы поверить в то, что мы "мошенники с большой дороги", основываясь лишь на том, что кто-то где-то кому-то сказал, не беря в расчет здравый смысл.

Сергей, знаете анекдот про неуловимого Джо?

Вопрос: а что, его никто поймать не может?

Ответ: да не...просто он никому на*** не нужен...

Вывод, это ни что иное как подтверждение масштабности и авторитетности...почму windows самый плохой и ненадежный? потому что его выгодно ломать и каждый школьник пытается найти изъян...тож самое и здесь))

Открытость для вебмастеров - дело хорошее, но проще, конечно, сразу не давать данных, чем потом бороться с теми кто некорректно их использует...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#46
Makar, Сергей.

Я не стану приводить точную цитату и имя автора (из Яндекс)

Но прелюдно перед несколькими сотнями оптимизаторов на одной из конференций было объявлено что "вебмастера такие плохие, только и пытаются обмануть Яндекс и урвать кусок бабок" А Мы - Д"Артаньяны им это не даем сделать

Сергей. Ничего личного.

Компания Яндекс как в поисковом сегменте так и в сегменте Директа давно не уважает простых вебмастеров. Да собственно уважение и не требуется.

Есть такое понятие как Бизнес. А бизнес надо вести честно с обоих сторон. Нужны простые деловые отношения и взаимоуважение.

Мне лично не нужны никакие эксперименты. Я Начинал вести бизнес в 88-93 годах и еще тогда привык ко всему этому.

"Хочешь зарабатывать? Иди на негласные уступки и потерю денег. Иначе ничего вообще не получишь"

Только тогда "по понятиям" мог я решить любой вопрос на любом уровне. А вот сейчас как идиот должен писать Платону и УМОЛЯТЬ его ответить мне хотя бы одной строчкой.

ЗЫ Что то меня на лирику пробило...................

Никого не обвиняю
Ничего не прошу
Пожалуйста не блокируйте мой аккаунт 😂
broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#47

Makar, а скажите вот такую вполне простую и банальную вещь,

почему Яндекс не показывает расширенную статистику вебмастерам по кликам? Вот Бегун например, не самая плохая контора в вашем бизнесе, а все честно в статистике выдает. Кто, Когда, С какого айпи, По какому объявлению, Цена объявления.

и ни разу нет ощущения что Бегун меня в чемто .... обманул

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#48

broken, мы совершенствуем наш сервис, в том числе и возможности статистики. Что касается данных о пользователе, то мы не можем их предоставить, т.к. это идет вразрез с нашим пользовательским соглашением - http://rules.yandex.ru/confidential.xml

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#49

вот копирую напрямую из Бегуна


Дата Ip Комиссия, $ Позиция Слово
10 янв 2008 23:19:15 87.2XX.1XX.X 0,19 1 йокогама

интересно где здесь бегун нарушил ваши правила. IP показал? уберите его, я не расстроюсь

уберите Дату - я не расстроюсь тоже. но покажите мне ключевик по которому было объявление. и цену его. к чему мне высчитывать средне арифметическиое по площадке? один клик 40р и 15 по 10 копеек в результате общий клик 2,6 рубля . в каком месте вот тут меня поимели? дайте мне возможность убить 15 копеечных. Я жажду крови!! :)

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#50
OneF:
Интересно узнать из за чего же тогда? (Честно интересно)

Из-за вышеперечисленного :) Такая вот загадко.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий