История "не честного" эксперимента

1 2345 6
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#31
Яндекс читает мысли Юзера и распознает искуственный характер клика на расстоянии ?

Макар именно на это и намекает. Система настолько совершенна :)

Там чу-де-са! )
M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#32

Ceres, почти :) Deni, наша система не на столько проста, как это может показаться.

mstar
На сайте с 19.12.2005
Offline
133
#33
Makar:
Ceres, почти :) Deni, наша система не на столько проста, как это может показаться.

Началось ...

Лучше бы сказали что в этом клике было фродовского и какой фактор сработал. Чистое любопытство.

Разработка сайтов (http://www.mstarproject.com/?action=tecdoc_mysql_site) - удобные веб приложения по разумной цене.
M
На сайте с 12.01.2008
Offline
10
#34

сейчас яндекс "на слабо" раскроет свою систему. жду с содроганием :)

гррррррр
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#35

Makar, к слову "Бегун" дает рекламодателям статистику о бесплатных переходах, т.е. незасчитанных "Бегуном". Почему бы "Директу" не последовать примеру? Ведь если отмести детали, данный топик об чрезмерной скрытности ЯД и РСЯ как от издателей, так и от рекламодателей.

[Удален]
#36

Тупиковая дискуссия. Вывод о шейве можно сделать, только проведя эксперимент типа такого. На что представитель ППЦ всегда ответит: "Ну вы же фейковый клик делали? Вот мы его и распознали. В чем проблема?"

Можно до новых веников разговаривать)

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#37
Opeth:
Makar, к слову "Бегун" дает рекламодателям статистику о бесплатных переходах, т.е. незасчитанных "Бегуном". Почему бы "Директу" не последовать примеру? Ведь если отмести детали, данный топик об чрезмерной скрытности ЯД и РСЯ как от издателей, так и от рекламодателей.

Opeth, партнеров такая статистика скорее отпугнет. Рекламодатели же могут использовать для сравнения количества учтенных кликов внешние системы интернет-статистики, либо логи сайта, что еще точнее.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#38

Вообще есть одно мнение...............

Доказать не могу но попробую позже поговорить с вчерашними "эксперементаторами"

Так вот. Мнение в том что если юзер зареген на Яндексе , а тем более у него у самого есть сайты в директе то там более внимательно смотрят на клики

Лично мне было бы на душе спокойно если бы я мог кликать рекламу на своих сайтах и реально смотреть заинтересовавшую меня рекламу но что бы эти клики не засчитывались и претензий не было бы со стороны Яндекса

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#39
Рекламодатели же могут использовать для сравнения количества учтенных кликов внешние системы интернет-статистики, либо логи сайта, что еще точнее.
__________________

Извините, Сергей, но Вы путаете теплое и мягкое

С меня списали за 10 кликов

Статистика показывает 10 переходов с директа

Все прекрасно. НО КАК я узнаю что рекламные площадки получили оплату за все 10 кликов ?

Pandabeer
На сайте с 13.07.2007
Offline
138
#40
Deni:

Лично мне было бы на душе спокойно если бы я мог кликать рекламу на своих сайтах и реально смотреть заинтересовавшую меня рекламу но что бы эти клики не засчитывались и претензий не было бы со стороны Яндекса

Я писал в техподдержку с просьбой неучитывать клики с моего IP адреса. Мне ответили, что все в порядке, и клики не учитываются автоматически (как раз системой антисклика), можно кликать

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий